Общество

Вот что у нас за страна ?Нарушил муж правила дорожного движения -гаишники -или прав лишаем или 15 тысяч ! Отдал ! Но для

Hoze Toredo
Пусть дают телефон, вышлите им квитанцию по факсу или копию почтой. А пятнадцать тысяч зря отдал.
Sharaf Reyimbaev
Лучший ответ
Hoze Toredo Вот они и сказали или вышлите по факсу -а если его нет ?
А вы пробоывали не нарушать ПДД? Достали уже блондинки, которые водить не умеют.
Hoze Toredo А вы лучше читайте -МУЖ !!!
Андрей Степовик А я брюнетка,это что означает?Бредятина женщины лучше водят чем мужчины,это вы замучили со своей скоростью и выебоном,не надо говорить на трухлявой девятки и строит из себя он царь,на себя посмотрите,умник.
Хуже если бы права лишили! У Вашего мужа хоть выбор был!
Айбын Садиев
ДЫк че удивляться, то? Нарушили, и хотите чтоб за это ничего не было? Ненарушают ток трупы в морге. Правительство отдыхает! Все нарушают и хотят жить типа харашо, сфигали? У нас в РФ между прочим, нет никаких проблем ни с правительство ни с народом, то что мы имеем полностью соотвествует тому что должно быть, нет никаких аномалий!
Я бы удивился, если бы все при таком раздолбайстве жили жирно, это было бы чудо или фантастика. А так как есть сейчас, все полностью соотвествует.

П. с. подумаешь 100 рублей, ну сьездили и что! ? Вам можно нарушать, а им ошибится с бухгалтерией низя!?
Ева Еремина
...Германия, до обьединения-наступил на проезжую часть/ногой, в неположенном месте/,полицейский заметил-10 марок, рот раскрыл с вопросом-20 марок, проявил недольство в любой форме-суд и никто не будет с вами разговарить-торговаться..
Ольга Каплюш
зато права не отобрали!
Вы наверное гости из Швейцарии - привыкайте, еще не так нервы вымотают ( причем везде ) !!!
Danik. K.t
В стране, где адвокаты обвиняемых отстаивают интересы следователей, а борцы с наркотиками умирают прямо на службе от передозировок, наиболее эффективным способом установления истины и защиты справедливости является дача взятки.
Ева Еремина Вы забыли упомянуть про простых граждан, по сравнению с которым меркнут все взяточники и коррупционеры вместе взятые! :)
Это Россия, детка.
Но причина-то была. И выбор был. Значит-демократия.
Олим Усмонов У кого больше денег и связей тот и прав - это по вашему демократия (её быть не может)?
Отдал 15 тысяч? Врешь или муж врет
Ksandr F
Hoze Toredo А какой смысл мне врать ! Я вас знать не знаю ...А деньги отвозили вместе ! Они забрали права и дали 1 час ! Отвезли деньги забрали -права ! А недавно тётка просила в долг -племянника с запахом поймали -30 тысяч "просили "!
Hoze Toredo Вы новерно ещё при коммунизме живёти ? Раз так удивились ?
этож как надо правила нарушить чтобы не подумав 15 штук отдать?
(K@ty@)=^^= $
Hoze Toredo Когда к магазину О"КЕЙ подъезжаешь -там поворот тольк с одной стороны -с другой нельзя ! А многие поварачивают что бы не разворачиваться ! Так он там прячутся и ещё камерой на которой всё снимают ! А потом гребут -бабки !
прямо таки лишают, только через суд, это не страна а мы в этой стране лохи которые ведутся на это, если он был не пьян, то чего боятся?
Ева Еремина Суд к стати учитывает обстоятельства дела, и в совокупности оч редко получается что лишают прав. У нас около офиса недавно запретили движение в одну сторону, и поставили знак. Но естественно про это никто не знал. Ну и один товарисч ехал как обычно, только не самого начала где знак, а вынырнул из перекрестка, ну и его сразу становили. Предложили или права или бабки. Ну он их послал. В суд привел 6 человек, которые обьяснили что знак появился внезапно. Права никто не отобрал, штраф наложили и все.