Общество
Не могу зарезать курицу. Один раз в жизни отрубил курице голову - чуть не заплакал, реально. Это малодушие?
Мне блин людей не так жалко, как всякую животинку ущербную безобидную. Я, когда в деревню к родне еду, так даже пчёл, залетевших в дом, не убиваю(и никому не даю), а ловлю спичечным коробком и выпускаю на улицу. С меня вся родня там потешается))...
Это нормальная человечность. Несправедливо убивать невинных зверюшек.
Это не малодушие. Не каждый способен убивать бедную птичку
Нормально это.
ти госьпади <=)
Сергей Салтыков
Да!! ))...
Когда будешь рубать представь себе что то коммунист, очень легко получится и жалко не будет.
Жека Пракофьев
ГотовЬся Круглогоовый хохол :-))
Кушать не хотите... или вегетарианец?
Это городское воспитание.
для мужчины это по меньшей мере странно)))
Сергей Салтыков
Я знаю))
Вопрос обЪёмный, а кратко нелЬзя. Значит сходите к батюшке-муле-шаману, - они обЪяснят. Дело Швах, если воспитывала одна мама без папы.
Я вас понимаю
Вона оно как. На невинную тварь рука не подымается? Значит вдесятеро враг тебя бояться должен. Удачи!
Не.. не малодушие) Вы просто добрый, наверное)
Но если б в вашей жизни была такая необходимость-чтоб поесть, надо сначала убить-привыкли бы, точно.. .
А так... мы в супермаркете то же мясо покупаем, и не паримся. Мы даже не думаем, что оно живое было.
Конечно, курицу иному больше жалко -она ведь матом не обругает. Да и пчелы кусаются по делу, а ради удовольствия они такую дрянь, как человек кушать не хотят... Так что это не малодушие, а скорее взаимоуважение.
Нет, это и называется человечность. Значения которой, увы, многие не понимают.
Женя Ильин
Это одичание и отупение,это страусячивание,это неприемлемо для нормального мужика,это уже и не мужик,а покупатель.Купить дохлятину ему не впадлу и сожрать,а зарезать -плакаит!А людей не жалко !!!Тьфу.
вот и нас своим рассказиком потешил))) спс))
Какое же это малодушие? Совсем наоборот. Вот когда переступаешь через себя в угоду окружающим - вот это малодушие.
потешный ты, это мясо и не как иначе.. . (извини это чесно)
Тоже бы не смог.
Надо тебе дать ружьё,котелок и спички, да закинуть в тайгу на пару недель зимой. .
После второго трупика плакать перестанешь.. А когда вернёшься. устроишься забойщиком скота)) )
Последнее предложение--шутка))
Сергей Салтыков
Да в тайге то я и не возникал бы особо, жрал бы всё на своём пути, но то ж тайга)))
Мясо из магазина едите?
Если да, то это выглядит следующим образом - деньги чтоб другой забил птицу без зазрения совести отдам, а своими руками совесть не позволяет (вроде как).
Забивайте и помните, что это уже далеко не первая курица, просто в этот раз вы сами без посторонних.