...Может это и цинично-но судя по высказываниям постояльцев проекта-жизнь
человека ни хрена не стоит.. А если быть точнее жизнь равна стоимости спичечного
коробка... Разве не так?
Общество
...Как по Вашему человеческая жизнь чего то стоит?.. Или же она равноценна стоимости зарезанной курицы?
Человеческая жизнь у всех мировых религий бесценна, кроме той, в которой существуют гои и избранные, которые им приравниваются к животным.. . Почему не запрещают такую фашистскую идеологию?
а часто ещё и меньше
Я выбрал этот Народ – Народ, свободы личностей которого, по меркам остального мира, находятся за рамками общепринятых норм, выбрал также Божественные Сущности, получившие от Творца Право Свободной Воли, а значит, возможность СВОБОДНОГО творчества личности, а при Духовном ЕДИНЕНИИ – право творения Новых миров!
8. Я не перестаю говорить людям о том, что на очень далёкой, по масштабам ВСЕГО Космического Пространства, периферии была выбрана маленькая Планета, на которой были созданы райские условия для эволюции Со-Знания всех посланных на неё частиц Высшего Космического Разума (фрактально подобных Мне Сущностей) – от точки Начала Начал до уровня Творящего Эгрегора, как составной части ПервоТворца!
9. Человечество никак не может понять (и Я надеюсь только на менталитет настрадавшегося Народа России) , что люди есть проявленная часть ПервоТворца (Абсолюта) и что только им и никому другому во всём Космическом Пространстве было дано Право пройти сложнейший путь эволюции Со-Знания!
10. Люди должны наконец осознать, а Я говорю об этом постоянно, что все они есть Проявленный план ПервоТворца, а это значит, что все люди есть Боги, сошедшие на Землю для того, чтобы выполнить “обряд” Духовного ЕДИНЕНИЯ, и главнее этой задачи для человечества на его пути в Вечности не было и нет!
11. Обстоятельства (Я имею в виду природные катаклизмы) всё равно заставят людей Духовно ОБЪЕДИНИТЬСЯ вокруг Создателя, но эта мера, мера в некотором смысле принудительная, является Моим откликом на их пассивность, ибо даже при такой высокой ПАССИОНАРНОСТИ людей никак по-другому их не заставишь “перекреститься”!
Мы- светокопия Бога. так что не особо извращайтесь. у нас и сила та же. - ишь как всё развалили.