Общество

А вы бы могли зарезать курицу ? :)

нет и даже смотреть на это не смогла бы, да и есть знакомую курицу вряд ли буду, другое дело магазинные, мы с ними не знакомы и я их регулярно потребляю.
Ник
Лучший ответ
Никогда бы не смог.
Роман Петрушенко А на вид не подумать.
Режут скотину, а птице - отрубают голову...
Светлана Малинина А ещё ИИ!))
Курице, и другим птицу режут и спускают кровь. Аллах акбар!!
Режу всякую живность домашнюю.. . Необходимость.
Irina Kim
Я бы не стал ее резать. Отрубил бы голову топором.
Юрий Гвоздиков
Нет. Но если смог бы, то чувствовал себя нехорошо.
Маринин Юрий
Диана Лисенкова И больше никогда бы в жизни не ел кур.
Я это делал, но удовольствия не получал.
нет, вот голову отрубить бы смог.
Не нравится это делать, но иногда приходится птиц на обед готовить, сложнее с копытными, приходится кого то просить, чтоб убили. Удовольствия от процесса никакого.
Нет, не смогу.
Как и любое другое существо, если есть возможность его не убивать, даже мелкую букашку.
Зарезать нет. А вот резать с целью диагностики или лечения могу.
Мог бы, но лучше схожу в магазин и куплю уже зарезанных.

А если бы зарезал сам - мне было бы неприятно.
Jelena Kalistratova
И не только.
Lasha Bedoshvili
могу и петуха зарезать )))
Ну если бы она на меня напала-----она бы горько об этом пожалела.
Ольга Попова
И коров, как ветврачу, приходилось резать, а Вы про курицу...
Да, но я не люблю это дело.
Резал и баранов, колол свиней. Жизнь заставит и не такое сделаешь
Влад Лыков
Пфф.. . Я её топором рубил!
Иван Деменков
Почитала.... какой ужас! Я как-то решила из виноградных улиток суп сварить. Насобирала полосатеньких, промыла, поселила в ванной. Там процесс подготовки долгий, две недели их надо готовить к супу. Лазили они у меня по ванной, лазили, и такие милые, я их полюбила, ну, как из них суп варить? Откормила овсянкой и выпустила на волю. Я убиваю только комаров, тех, которые в меня впиваются, и то считаю грехом.
Да я как-то на работе жука спасал!! ! На меня почему-то посмотрели как на идиота.
А5
Артём 5
каждый день этим занимаюсь
неа