Общество

Я в Киеве 20го фнвраля внёс вклад свой в небесную сотню зарезав двоих студентов которые на ментов кидались!!!

Менты дали нам георгиевские ленточки и попросили помочь им пи.. дить майданутых дегенератов, вот мы и пи.. дили из толпы внутренних врйск вылазили и билии, били жёстко и безпощадну мразей этих и я в толпе двоих зарезал и горжусь этим, жалею только о том что их родителей там небыло тоже зарезать не мешало бы чтоб дегенератов не плодили
ты человеческое гавно, провокатор, желания которого раскусить не стоит труда. . .
глумишься как над русскими, так и над погибшими соратниками, тьфу.... падаль...
Мару Бородина
Лучший ответ
Ну я ж говорил, на Украине много хороших людей живет)) ) . Но смотри, как бы прокуроры твое чистосердечное признание не прочитали, а то невинно пострадаешь за несанкционированный убой крупнорогатого скота))) . У тебя ж лицензии на убой скота нет, штрафануть могут.
Сдается, мил человек, что ты бандеровский 3,14 здушка.)
Алексей Естин
Да, правильно сделал. Ты убил не людей, тебе себя корить не в чем, ты просто, рассматривай так, отправил назад на переделку и на переплавку две несостоявшиеся души. Это даже не их вина, не твоя тем более, вина Бога, коль допускает такой из держанный брак на землю, а ты правда, выполняешь его черновую работу, хвосты подчищаешь. Такую миссию не каждый поймет и одобрит, но тебе это надо? Ты главное, делаешь свое дело. Если взять христианскую веру, разве Бог не знал о том, что Христа распнут и убьют, а сперва предаст его лучший ученик, которого так же Господь и благословил на это. Вообще все запутано. Так, что если убьешь еще больше хохлов, кто поддерживает нынешнюю власть, тем быстрее исполнишь свой долг. Зло, что охватило Украину еще не скоро уйдет от туда, а сколько они уже убили таких русских, один Бог знает, и еще собираются дальше продолжать бесчинствовать. Твоя работа только начинается.
провокаторов надо вешать
Покайтесь перед Богом.
ага.
пиздеть-не мешки ворочить...
Сашуня Супер