Общество

Результаты толерантности?? А Вы все еще толерантны?двухметровый мужчина кавказской внешности зарезал двоих из-за туалета

Установлено, что в ночь на 11 мая двухметровый мужчина кавказской внешности зашел на заправку на Бутырской улице и попросил заправщиков пустить его в туалет. В ответ сотрудники потребовали покинуть служебное помещение. Тогда мужчина достал нож (хотя издание «Воронеж-Times» сообщает, что он сделал «розочку» из бутылки). Мужчина убил 21-летнего заправщика Сергея Макаренко и его 30-летнего коллегу Дмитрия Пугачева. Еще двое заправщиков, 31-летний Виталий Богданов и 26-летний Сергей Рясков, получили тяжелые ранения.
Малик .
случайно ли это? кто их покрывает? кто им подарил полную безнаказанность - ответ очевиден.
Татьяна Тихомирова
Лучший ответ
Подонки есть у всех национальностей!
Мария Тищенко
да, они с ножами.
причем наши же подписали втихую закон разрешающий носить холодное оружие.
все для гостей.
Оксана Чернова
тебя бы так диарея припёрла, как бы ты поступил? джигиту не к лицу обосраному ехать с шалавой в жигулях 6 модели.
Дмитрий Попов
расплодились они на земле русской как клопы и тараканы...
В четвером с одним не справились, при чем здесь толерантность?
а лохопуты пьют пиво, фантазируют спионэрить бабла пресс и макнуться на карибах. В четыре хари не завалить одного. Вот это!! ! -вырождение!!!!
Ан
Андрей
Я некогда ИХ не любил. Но подобных эпизодов много с участием лиц различных национальностей)
Оксана .
т. е. если бы не "толерантные граждане" он бы их не зарезал?
Малик . Они бы ему пизды вчетвером дали и не боялись бы что их посадят на 10 лет за нетерпимость к лицам кавказоидной национальности!!
толерантность в ориджинал не равно терпимости.
толерантность равно пофигизм.

в данном случае еслибы все равны перед законом (а такого никогда и нигде не было) , то был бы просто гражданин б. растрелян ...
я терпелива-а толерантен -инастрыный человек
Паша Милер
Результаты толерантности очевидны для меня, по крайней мере, это то, что русские все еще живут в азиатских республиках.. и прекрасно живут я Вам скажу...
интересно, было бы легче если бы он, пардон, обосрался, да еще был бы обсмеян заправщиками?? ? унижение то еще-сказали бы, что он большой засранец.. . жаль он им заправку не спалил.. .
или во еще мысль-если бы он ростом был с галустяна, то сказали бы, что он маленький засранец???
Vip_Natusya_98
Малик . Да и хер бы с ним обосрался в штаны бы или пусть срет в кустах, этим обезьянам не привыкать, в горах когда они пасут овец вряд ли есть туалеты!!!