Общество
Азербайджанец пристаёт к моей маме. Говорит люблю и хочу с тобой жить, но угрожает зарезать и зарубить а если пожалуемся
Моя мама живёт одна. Некоторое время она с ним встречалась, но сейчас она не хочет с ним быть. Он не даёт ей прохода, говорит, что любит до смерти, но никуда ей не разрешает выходить и постоянно угрожает зарезать или зарубить. С одной стороны это не моё дело, их "семейные скандалы", но как быть? Любимое его занятие - резать овец и коз, говорит "я вас точно так зарежу". А если пожалуемся, то другие нам отомстят. Он уже одного человека так подрезал, не убил, но ранил, и ему ничего за это не было. Совсем ничего. мои нервы скоро не выдержат, дам ему ломом по голове, а там будь, что будет.
Купи арбуз и возьми лом. Позови маминого ухажёра и разбей при нём ломом арбуз. При этом скажи ему, что, если он будет обижать твою маму, то этот лом расколет его башку, как этот арбуз. Гарантирую, он серьёзно задумается.
Бухгалтерия Ик Мо Пгт Камские Поляны )))
Интересный вариант. А как с его крышей быть? Сразу прибежит толпа на разборки.
Пусть мама в Армению переедет, там не достанет
Все таки в полицию надо обратиться...
Не хочу ничего сказать плохого, но вашей маме раньше надо было думать, с кем встречаться. А дельный совет дал вам Александр Щукин. И хачи не побегут толпой мстить женщине и малолетнему. Этот азер просто вонючая тряпка и трус...
Обрисовали безисходную ситуацию по которой не видно решения.
Полиция не захочет лезть в семейные разборки, крыши у вас нет. Я не отговариваю от обращения к полиции.
Единственный вариант, если все так серъезно-спрятаться на время, не отвечать на звонки, полный игнор врага
Полиция не захочет лезть в семейные разборки, крыши у вас нет. Я не отговариваю от обращения к полиции.
Единственный вариант, если все так серъезно-спрятаться на время, не отвечать на звонки, полный игнор врага
пожалуйтесь в армению
Маме нужен другой мужчина (хотя бы на время) , тогда отстанет. Женщин и детей такие ни во что не ставят. Нужен взрослый мужик в вашей квартире - брат, дядя, друг, который сможет дать отпор этому.
Надо написать заявление учасковому. Что бы он знал о вашей проблеме. А если что-то случиться, скажет почему не писали. И даже не думай что-то с ним сам делать. Ты садишь, себе всю жизнь испортишь, а он если останеться живым - героем будет ходить. И по возможности замиши на диктафон его угрозы.
"...Любимое его занятие - резать овец и коз... " не ну жирно же....
самый простой способ уборки это огонь старые покрышки и толстая проволока остается только проволока и потеки резины ( вдруг не сдержишься ) по хорошему переговорить с кем то из их диаспоры по плохому раздробить ему суставы ну или " самый простой способ"
Сам пореши его. Хотя они здорово в сторону ментовки бегают. Прямо чемпионы.
к ментам
Похожие вопросы
- Азербайджанец пристаёт к моей маме. Говорит люблю и хочу с тобой жить, но угрожает зарезать и зарубить.
- А я в Россию домой хочу, Я так давно не видел Маму! Хотите ли вы жить в России?
- памагите пожалуста, моя мама не любит папу и не даёт с ним играть и видитса Папу я люблю оченъ но мне мама не разрешат п
- Всё !!!Не хочу я большее жить в России !!!А вы любите свою Родину!??
- Хотели бы вы жить в состоянии вечной войны?
- Меня мама не любит, что делать? Что бы я не делала, ну не любит и всё! брата любит (слава Богу)
- Не подумайте,что я ненавижу мусульман,но я хочу чтобы они жили у себя дома.Ваше мнение?
- почему я эгоист если я хочу для себя жить?
- А вам не надоели бесконечные вопросы, не хотите ли вы жить в США?
- Любите ли вы Россию и в какую страну(ы) хотели бы переехать жить?