Общество
Хотели бы вы жить в состоянии вечной войны?
Хотели бы вы жить в состоянии вечной войны, где взрывы миллионов артиллерийских снарядов застилают солнце, где облака ядовитого газа и огня покрывают мёртвую землю, где не умолкает грохот орудийной канонады, где смерть за каждым углом, где люди превратились лишь в машину убийства, потеряв остатки человечности, а ты лежишь в окопах в ледяной воде сжимая оружие, ползёшь по полям, покрытым радиоактивным снегом. Мир, где нет никаких мыслей, кроме тех, чтобы победить, где твои таланты и знания ничто, но ты рад этому, ибо ты солдат, нет никаких разногласий, где солдаты твоей армии живут лишь духом братства и желания победить! Мир где война ведётся ради войны! Я так хочу туда, где континенты сотрясаются от взрывов ядерных бомб! - Где ты не страдаешь от того, что ты ничтожество в обычном мире, что тебя не любят девушки, что ничего не умеешь, ибо потому что ты СОЛДАТ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ, ставший свидетелем полного падения человеческой цивилизации и следовательно ТЫ ИСТОРИЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ!
Такая жизнь прекрасна! Но коротка.. . =)
Прочел два ответа (не те два самых объемных).... Ну что с них взять.. . неадекватные они какие-то =) Все в штыки, и причем так некрасиво отписались. Хочется их самих обозвать долбоебами за неумение культурно выражать свои мысли.
Браво!
Исповедь недодрочившего подростка, переполненного скрытыми и явными комплексами, войну видевшего в компьютерных играх и по зомбоящику, не пользующегося успехом у противоположного пола, ибо в реальности скорее всего маменькин сынок и ссыкун.
Лучше не напишешь, исчерпывающая картина исповеди мечтательного малолетнего долбоеба периода полового созревания, не отдающего себе отчет в том что есть ценность, а что - нет... .
П. С. Дружок!
Полтора десятка прожитых лет не означает автоматически, что ты уже взрослый!
П. С. Дружок!
Ну если вам так нравятся все эти взрывы, стрельбы и т. д. , то становитесь преступником.
А вообще в психушку вам пора.
Блин! Это еще один писака? У вас что, у всех уже крыши посносило? Вы вообще НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК? Если вы желаете вечной войны, то для меня лично вы ШИЗОФРЕНИК!!!! И вас надо в психушку с железными дверями, стенами и окнами.... И вот играйте в войнушки с такими же шизоидами как вы. за железными стенами! А нам дайте жить спокойно и радостно! Ну и придурки! Вас что в детстве гнобили, девушки гнали вас как паршивую овцу? Значит чувствовали в вас ГНИЛЬ...
Нет, мне мирные времена больше по нраву)) ) Такой экстрим не для всех.