Общество
А вы хотели бы жить там, где вечное лето?
Нет, не хотела бы, иначе будет не интересно жить. Целый год должен быть разным. Любая пора года по своему хороша.
Хочу! Зиму ненавижу, тоска смертная, холод и пробки еще больше.
в африке что ль
НЕТ я ЗИМУ ЛЮБЛЮ...
Нет. Но иногда я хочу, чтобы вечное лето было там, где я живу: -)
Нет, жара тоже настоипёт.
нет! я люблю смену времён!
Да! Отдыхал в Сочи в 2007 году. Они считаются самыми северными субтропиками в мире, но и там, я забыл, что такое носки, свитер, толстая рубашка и пр..))
Да, я очень люблю лето. Холод, слякоть ледяной ветер - я про это лучше в книге прочитаю.
И так почти что там.
да, хочу
Нет, я в снежки играть люблю.
Очень хотела бы, но не там где жара, а там, где средняя температура +25. Снег люблю первые 2 дня, потом ненавижу...
Да!!!
несколько лет можно
Еще бы не было комаров, клещей, змей, крокодилов, акул и жены!
Я больше север люблю, а юг не климатит!
Да, но скучала бы за снегом!
НЕТ! Хочу снега!
Я бы там просто не выжила, нет, не из за климта, просто обстановка наскучила бы через 2 недели...
Хотел бы ток смотря где
очень хочу, но меня туда не пускают
Как то не очень хочется
ну с одной стороны, да, а с другой.. . представь новый год и без снега!