Общество
Люди,а за что вы лето любите?Вот у нас вечное лето,даже с кондиционерами потеешь..Чего хорошего??Я вот,зиму люблю...
Ты, только забываешь, что у тебя зима, как у них лето! )))
Светлана Потылицына
Да нет,это пока здесь не побываешь,так кажется.Здесь дома для холода совершенно не устроены, на улице+15 и в доме,а ещё ветер и дождь.Холодно везде и не согреться,потому что дома не утеплённые.Летом -жара,зимой-холод.И за что страдать-даже снега нет!!!
А я люблю умеренный климат! Почти через каждые 3 месяца новый пейзаж за окном!
Махнемся?
может махнёмся ненадолго
Это где такое счастье-вечное лето? У нас в Питере вечная осень скорее, что зимой что летом: ( А лето люблю за то, что солнце все-таки бывает и за возможность из нашей сырости вырваться к морю, к пальмам...
Светлана Потылицына
А я только в Питере и отдыхаю,пару недель назад вернулась,полтора месяца была.Как негр загорела,в Израиле не позагораешь..
советую на один год в Норильск или на Таймыр, и мнение кардинально изменится
давайте махнёмся местом жительства, у вас сколько комнат в квартире?
Лето любят слабаки.
Ненавижу лето. Баня настоящая.
А я люблю лето морское. ))))))
А я люблю осень.
Лето хорошо тем, что ненадо укутываться в тёплые зимние вещи, чтобы выйти на улицу, можно спокойно есть мороженое на улице и не бояться заболеть, можно просто радоваться жизни.. . а зима.. . фе.. . холодная, жестокая, гадкая.... зимой только бухать хорошо на морозе в новый год)
Лето любит молодежь: речка, солнце, пикники. А люди постарше его ненавидят. Я не исключение. Жару организм переносит хуже, чем мороз.
Люблю осень. Когда солнце светит ярко, но не жарко, и нет дождя.
Самой надоело, так и жарит ентово солнце, 45 градусов даже бывает :(((
Но за то у Нас фрукты вкуснее чем в других странах ;)
Светлана Потылицына
Это где?
если бы у нас было вечное лето, то мы бы тоже зиму любили бы..
Светлана Потылицына
Спросила и именно об этом подумала..
А морские любят лето в зиму, а зиму летом!