Общество

Вы хотите обмануть Природу..с кондиционером..ведь лето для этого и дано чтоб потеть и выводились шлаки

.с кондиционером..ведь лето для этого и дано чтоб потеть и выводились шлаки
Юля ***
Для этого я баню натоплю)) ) Вот попотею, шлаки выведу. А ночью включу кондиционер и высплюсь!)
Ибрагим Калдыров
Лучший ответ
Какие шлаки? Вы что, доменная печь?!
Алина Маркина
Чепуха! Олимпиада, Универсиада и вообще, физкультура и спорт - выводят шлаки, через пот, в любое время года!
Лариса Маркова
Я мечтаю о жаре, дома поддрживаю температуру от 28 до 32, это для меня самая комфортная температура. Потею только после 36 в тени. А на улице все лето плюсь 20, очень мерзну. Какой уж тут кондиционер? В этом году в машине даже не заправляю, все чаще пользуюсь печкой. Утром плюс17.
Ernar Bei Mr Возьмите косу в руки и на сенокос под солнцепёк. Вам понравится. Прогреетесь с пользой для себя и общества.
а как вредны дезодоранты!!!
Айгуль Иванова
Природа не создавала асфальтовых джунглей. Это плод человека и жить в них нормально можно только с кондеем. Шлаки в бане надо выводить, полезно и приятно))
В.
Влад ....
У меня его нет)) ) ну это в России нет, а вот в Израиле без него никак)
Ирина Яцук
полностью поддерживаю!! тех, прогресс и погубит своего создателя-человека!!!
когда тебе будет за 50
нтересно. . напишешь то что сейчас. .
или с давлением с сердцем
будешь в прохладу прятаться
глотая таблетки..
Шлаки это одно.. Но постоянный, непроходящий рвотный рефлекс на работе, где много людей и все потеют-тоже не есть хорошо)) ) Витающие в воздухе шлаки-это круть))))
Iskander Rodin
а теперь представь: 10 человек в кабинете и все выводят шлаки )))
Ирина Олейник