Антон! я сама каждый день думаю -почему? нет никакого закона чтоб урегулировал их наказание! что делать?
из страны уезжать???? У меня каждый день тратятся на это нервные клетки! я в шоке!
то что вы пишите - это пол беды! А когда ты отдаёшь деньги за рекламу - и твоё обьявление блокируют -деньги не
возвращают! я в шоке - у них политика такая! И даже не поясняют тебе адекватную причину почему?
законов нет! никому нет до этого дела? ! как достучаться? и кому? этим годом был самый маразм из маразма!
я выписала ФИО директоров с одного сайта - нашла их в контакте - но и там он такую политику ведут! умереть не встать!
нужна что ли революция?
Общество
Почему в интернете так много мразей которые хотят обмануть людей на деньги? (реклама выскакивает как мужик 4000$ сделал)
Михаил Чукарев
Вот таких уродов надо сажать и сажать на долго, я про них читал, обычно это людишки которые живут где нибудь на острове Хабибу, под чужим именем.
Так всегда было
Дураков везде обманывают.
Вас надо статуса лишить за такие вопросы. Без рекламы ничто не может быть. Даже пукнуть нельзя. Это же БАБОСЫ!
Михаил Чукарев
Не болтайте чушь одно дело сникерс рекламировать другое дело кидалово.
Потому, что дураков, желающих быть обманутыми, намного больше...
Ну на лохах деньги делают. Пока еще лохов полно в интернетах. Но надеюсь научаться на своих ошибках, а лучше на чужих.
Не только в инете. От самого верха до плинтуса. Всегда есть кто-то, кто хочет на тебе заработать.
да их везде полно)
Есть спрос, значит предложения)
а так всегда было и будет, есть стадо, а есть пастухи.
всё как в жизни
Рыба гниёт с головы