Общество
Почему в интернете встречается столько людей которые получают кайф от того что тебе нахамят?
Маленькие ничтожные людишки любят хоть на секунду почувствовать свою власть, которая для них ассоциируется с унижением других.
Садомазохисты
в реале за такое можно и в глаз получить. А в интернете -безопасно. К тому же везде есть неадекватные, хамы.
Иногда хамят даже те, кто удивляется хамству. Вряд ли они от этого получают кайф, как вы говорите. У всех у них проблемы с сексом, пищей, работой, друзьями, да и просто жизнь говно, так что не надо песен.
Анонимность всему виной. Человек прячется под инкогнито и из-под этой личины пишет гадости
Ничтожные людишки. Они получили по шее и им надо это на ком-то выместить.
это цепная реакция
закон жизни
они претворяются
Потому что они ущербные, жалкие, ничтожные личности. И им нужно как-то самоутверждаться. А в инете за свои слова можно не отвечать. По морде никто не даст. Хотя есть принципиальные товарищи, которые вычисляют айпи - и морду таки бьют )))
Это интернет! Да, здесь могут и послать.
этого и в реальной жизни хватает
да пусть эти жалкие личности хамят. это помогает им вообразить, хотя бы ненадолго, что они чего-то стоят.. . своего рода ауто-психотерапия.. . ведь неприятно чувствовать себя ничтожеством, которое в реальной жизни никогда себе этого не позволит из-за элементарной трусости
не обращайте на них внимание, ведь на Руси всегда жалели убогих, в т. ч. и на голову
В России дураков столько же, как и везде. Но они очень умело расставлены. Здесь тоже.
Безнаказанность.
Нахамить, что ли ,?
В реале-то они никто и звать их никак. А тут они так самооценку повышают. По морде-то через монитор не дашь при всем желании.
ни то что кайф, просто наплевать, он меня не знает я его не знаю ( свобода действий в буквах и не чего больше)
... Отсталое умственное развитие, полное отсутствие интеллекта + страх получить в рыло от сказанного такого на улице.
от того что сами ничтожны
копай глубже - такова сегодняшняя человеческая сущность)))
Сейчас много неудовлетворенных людей, которых уже достала раб, где надо терпеть своего начальника, дома многое раздражает, но там семья, которую любим, а негатив надо куда-то слить, вот и хамят здесь, где никто ничего не скажет в лицо.. . В Америке у каждого есть свой психолог, который помогаем прийти в норму, а у нас это как-то постыдно, а жаль.. . Может и люди добрее стали...
Злые люди)
Есть категория людей, которая самоутверждается в интернете.. . Мне жаль таких людей, т. к. в жизни они ничего не могут сделать. А может, они таким вот способом снимают стресс :):) Я не обращаю внимания на таких. . В жизни они 2 слов связать не могут...:)
На самом деле хамов надо искренне жалеть и пытаться понять их проблемы. Можно даже уточнить у хама отдельные детали его проблемы. Но только искренне. Тогда хамство исчезнет само собой, потому что хамам нечем будет дышать.
Жизнь не сложилась.. . воспитания небыло.... поэтому ущербен!