Общество

Почему в нете встречаются злые женщины, которые выплёскивают свой негатив на неизвестных им мужчин?

[..виктория..] ...
Злых мужчин тоже много.
Но злых женщин больше. Думаю, они просто несчастные, поэтому и злые.
Толик Молдумаров
Лучший ответ
А ты чё думал тут сказка и добрые феи вокруг? Тут посылают на х*й не спрашивая фамилии.
От отсутствия любви!
Зёма Зёмин
страшны наверное как ядерный взрыв их ни кто и не, ну сам понимаешь, а красивых нормальных не злых женщин хватает вот и выплёскивают негатив на мужчин
Простите, но злых мужчин в инете я встречаю чаще. А женщины.. . Они априоре злыми быть не могут. Просто жизнь наша, и мужчины.. . Довели.
Мужчины не уделяют внимания))
трахают их плохо
Viktoria Kagramanova
...и злые мужчины, которые выплескивают свой негатив на неизвестных им женщин...
Три первые злые самки человека тут же отметились, бхехе
мадам брошкины. . разведенки
Иногда мне кажется, исходя из количества выплескиваемой тут агрессии, что это мир обездоленных и обделенных, озлобленных и недолюбленных подростков, а в подростковом возрасте, как известно, главные мотивы поведения -это создание имиджа перед сверстниками.... вот и пыжатся изо всех сил, наивно полагая, что круче именно тот, кто кучу больше наложил.... Иди спокушки, не парься
А пусть эти неизвестные мужчины ведут себя достойно. Тогда не будет ни злых женщин, ни выплёскивания негатива. Не на кого будет ничего выплёскивать. УСПЕХОВ!
[..виктория..] ... Как надо себя вести?
Открою Вам тайну-их и в реале дофига таких)))
Perviz_79 Hemidov
мужчин тоже достаточно!
Попадалась тут одна. Успешная женщина, лет пятидесяти, директор ЗАО "Автоматика",мужика нет (были когда то, да сбежали, дети то есть, а сейчас нах никому ненужна, вот и злится). Сидит по сайтам знакомств и здесь, на вопросах, х... сит мужиков. Сцепились по вопросу на почве феминизЬма.
Несостоятельность в личной жизни.
секса не хватает
Юрий Юрий