Общество

А Вы продаете душу за деньги, или получаете кайф от работы?

«Если вы делаете работу, которую не любите и получаете за это деньги, вы продаете душу за деньги».
Стив Павлина
Еще очень хорошо по этому поводу сказал Максим Горький : "Когда труд удовольствие- жизнь, хороша! Когда труд -обязанность, жизнь рабство! " . Ответ на Ваш вопрос : Я от своей работы получаю и кайф .
Алексей Чернов
Лучший ответ
Второе бывает, но редко
Продаю свою работу за деньги
Ирония судьбы, но я зарабатываю деньги, занимаясь тем, что мне нравится, хотя начала я этим заниматься от безысходности.
Понять, конечно, это может каждый по-своему - в меру своей испорченности, но интригу сохраню:)) ) Просто быдлянско-гламурному обществу некоторые граждане (по сути искренне желающие принести пользу) не нужны - не формат, видите ли...
Бегу в церковь, напугали!
Мария Просвирина Сильно напугал?
где расписатся нужно для продажи души?
ИМЕЮ Я эту работу. Все в кайф. Позволяю себе!
вот плывёт пароход и команда начинает делать каждый кто что хочет, а не то что надо куда этот пароход придёт. Стив Павлина наверное об этом не подумал....
Галия *
Мария Просвирина А что на корабле команда ненавидит свою работу?
Я меняю на деньги пот и кровь, а душу берегу для сделки с дьяволом.
Именно так я и чувствую это, когда делаешь что-то что претит себе.
офигеть и не ниначе а хтож обрабатывать технически будет на свалке пищу искать штоль ну и нормально ет тем боле как можно продать даже неимея представления как выглядит мошеничество чистой воды и кайф отработы извращение потаму что важней результат он смысл имеит
Жека ..