Общество
Почему есть еще куча тупых теток которые ходят к гадалкам??? неужели деньги не куда девать !!!
потому что женщины более склонны верить в чепуху.
Надежда.... одна надежда на счастье.
От отчаяния и безнадёги. Не осуждаю, а жалею таких людей.
Кому-то некуда, кому -то от безысходности, но вам правильно ответили, что много мужчин, особенно бизнесменов к ним ходят.
Есть и такие !!!человек сам не может проанализировать и ищет легкий путь, как исправить те или иные ошибки, но глупо так поступать
Я хожу в ГМГ.. там бесплатно.
Вы не поверите! Но есть еще куча тупых мужчинок, которые, представьте себе, ходят к гадалкам!!!!
***натали ***
Этт точно. Факт)
Их деньги, могут тратить на свои развлечения. Хождение по гадалкам ничуть не хуже других видов досуга.
они думают, что чем больше им денег отвалят, то они их желания исполнят))))
вот когда ты станешь дядькой и у тебя будут проблемы (а они есть у всех) которые решались разными способами, и не решились. может и ты будешь тупым дядькой и еще не ясно куда приведут тебя они...
Владимир Садыков
у меня трое детей и куча проблем которые я считаю РЕШАЕМЫЕ. Причем выход нужно искать изучив все обстоятельства, для этого есть всякая литература, законы итд. Ну уж точно не к гадалке ходить это же бред!! детский сад просто!!
Главное - не зарекаться - самому!...;))))
Почему сразу тупые? Вы не верите в ясновидение? Я например предвидела многе события, которые произошли в России. Я даже свою будущее однажды увидела.
Татьяна Минина
Мне за пару дней до наводнения в Евпатории приснился сон,как люди ходят по пояс в воде,рассказала мужу,когда это случилось и на улице даже на лодке плавали люди,он обалдел и долго меня ведьмой обзывал,это не единичный случай.Людям свойственно не верить тому,что не видят.
Вера непонятно во что. Не способность самим разрулить ситуевину...
Да не только тетки ходят, и молодые и парни ходят. Ума нет вот и ходят, живет в наших людях язычество и суеверие))
По тому что они глупые