Общество
У меня очень внушаемая и впечатлительная подружка, и я узнал недавно что она иногда ходит к гадалкам +
и в церковь. Я считаю это полным бредом (ну церковь еще ладно), а всякие гадалки - э то вообще дебилизм + она верит что в передаче "Битва экстрасенсов" все по правде т.е. там реальные экстрасенсы!!!!Это меня добило! Так то она (подруга) нормальная имеет вышее образование и хор. работу. Могу ли я как-то ее врузумить или бесполезно и это клиника??? Я беспокоюсь что эти гадалки могут ей навнушать чего-нить или деньги все вытрести. Вобщем и до греха не долеко!!!
Ужас какой.... ну церковь это с детства возможно заложено. У меня тоже бабушки по церквям мастаки были ходить, и меня окрестили естесственно) ) Я тоже слушала все эти молитвы на поминках и похоронах, на рождество и прочее, прочее.... Пока не уехала учиться, вот тут то и как то все само собой рассосалось, нет я конечно могу сходить в церковь, поставить свечку, за упокой души бабушки, но только потому что бабушка верила и ей было бы приятно. В общем в память о ней. А сама я туда не пойду просто так ни за что) ) А битвы всякие это же шоу очередное которое дурит головы. Я конечно не смотрела полностью ни разу, но пару раз попадала когда каналы переключала. А гадалки это вообще ужас! Поговорите с ней, без злости! Просто попытайтесь донести что все это ерунда, что самое важное жизнь, и что те кто гадает да передачи такие показывает, делают это с одной целью... отнять у нас денег)
Это разновидность психического заболевания, вразумить или убедить - без толку.. .
Хуже если в секту попадёт в какую-нибудь...
Хуже если в секту попадёт в какую-нибудь...
Вообще-то могут))))
Гадалки, церковь и Битва - вещи не совместимыЕ!! !
Вы во всем правы!
Вы во всем правы!
У каждого свои тараканы.
вам надо уделить ей чуть больше внимания (у них и так (у подружек) с головой проблема ))))
Клиника) У меня таких знакомых штук 6 есть, все повернуты на сверхвозможностях. Плохо что к гадалкам ходит, те могут дать рекомендации, которые она кинется выполнять. Если верующая, то стоит ей посоветовать переговорить со священником, тот в миг отговорит от гадалок)) ) Опыт имеется)
деньги вытряесут но я и сама к гадалке ходила только слава богу бесплатно. она сама должна понять что это херн
Мда.. . Даже нет слов...
Беги от нее друг.
в любом случае она ходит к аферисткам, скоро совсем без денег оставит вас)
под домашний арест!
под домашний арест!
Похожие вопросы
- А вы ходили к гадалкам?
- Почему есть еще куча тупых теток которые ходят к гадалкам??? неужели деньги не куда девать !!!
- Кто-нибудь из вас ходил к гадалке хоть раз? И что, сбылось?
- вы хоть раз ходили к гадалке? и как?
- Что делать, если 43-летняя сестра (наивная, недалёкая, глупая, не замужем) ходит к гадалкам, тратит на мошенниц деньги?
- был у меня одноклассник...его били все..даже 5 клашки (а он в 11)..так вот узнал недавно что он в милицию работать пошел
- Мы тут в деревне узнали недавно что средняя зарплата в стране у нас 36 тыщ. Это скока надо в деревне трудится чтобы +++
- Чё там в украинской колонии, какой то новый ржач есть, я вот что узнал недавно, умора...
- очень важный вопрос, 10 баллов дам)) надо узнать))
- Очень нужно,что бы Вы делали ели узнали,что жить вам осталось около двух лет ?