Общество

Что делать, если 43-летняя сестра (наивная, недалёкая, глупая, не замужем) ходит к гадалкам, тратит на мошенниц деньги?

"Наивная, недалёкая, глупая" - какая прелесть! У вашей сестры большие проблемы с братом.. . Судя по всему у неё заниженная самооценка, и вы ей в этом сильно поспособствовали! Исправляйте теперь положение! Вселяйте в сестру веру в себя, а то так и будет ерундой заниматься.
АГ
Александр Герман
60 994
Лучший ответ
отобрать у нее деньги
Валера Ершов
Валера Ершов
86 209
найдите ей такого же мужа.
Райля Сираева
Райля Сираева
83 421
Жанибек Абдимуталип правильно .надо на сеансе их и познакомить
Придётся видимо скоро и гадалок как игровые автоматы под трактор бросать ...
Юлия Поваляева
Юлия Поваляева
95 423
если на сови деньги
то пусть ходит - может она верит в это очень сильно
Е*
Елена *********
87 625
Как из песни в БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТАХ: Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
Ольга Рогулина
Ольга Рогулина
80 698
надо к ней сватов пустить .сейчас всякие конторы есть и полно их .
ДИ
Дулат Исымов
71 799
Сдайте ее в монастырь.
Лариса Бычкова
Лариса Бычкова
63 234
В программу - к Ларисе Гузеевой, авось встретит отставного прЫнца.. . А может все-таки пожелать ей счастья?:)))) ) Вдруг случится?:))))
Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
56 885
Если она тратит свои деньги то это её личное дело. Больной понимает что его просто развели на мякине только тогда когда его карман опустеет.
Наташа Шило
Наташа Шило
20 623
договорись с подругой, что якобы она гадалка и приведи к ней сестру. пусть запретит ходить к другим гадалкам
Айман Казиева
Айман Казиева
15 012
Вы же сами говорите, что она не замужем, а значит ей надо чем-то заполнить свою личную жизнь. У женщин ее возраста семьи, дети, у кого-то и внуки уже могут быть. И она им не интересна, и ей не понятны их проблемы. Вот она и нашла для себя эту нишу. Ей все еще хочнтся верить в чудо. И если она тратит свои деньги, то имеет на это полное право, это ее жизнь. А вам бы не поучать и не ругать ее, а вовлечь в бытовые проблемы своей семьи, сделать ее нужной вам. Я не просто так говорю, у меня у самой незамужняя бездетная больная сестра с большими причудами.
если тратит свои деньги, то пусть ходит. Это её жизнь.
А вам-то что до ее денег? Куда хочет, туда и пусть тратит! А учить ее раньше надо было!

Похожие вопросы