Общество

вы хоть раз ходили к гадалке? и как?

ходила -фигня Не верю
Кристина Обанина
Лучший ответ
Да, блин, права оказалась. Всё сбылось - от первого до последнего слова....
Маша Мамаева
пешком перлась.. и нифига... (
Было дело в далекой юности. Подружки шептались, а от меня, чтобы не смеялась, скрывали, что идут к какой-то знаменитой цыганке. Я умудрилась навязаться, уж очень любознательна была. Любопытно было наблюдать за этой цыганкой. Конечно, еще раз убедилась, что все это фуфло, но наблюдательность, понимание психологии людей и умение манипулировать вызвали уважение. Мне бы так...
Ходила. . по знакомству. . фигня фсё енто! ! уверена! ! И никто не переубедит! ! :)
Ирина Галкина
я сама себе чтохош нагадаю ...
Ульяна Zh
Была в группе поддержки подруги.. . Шарлатанка. . :-(( Им главное взаимно желать того, чего они желают! Чур миня!!
Ирина Неясова
ходила, все, что она сказала, все сбылось, даже числа
моя свекровь ходила - тоже все сбылось
Maksim Gil'manov
Maksim Gil'manov мне гадала осирийка на кофе и картах, свекрови - русская на кофе
лучше б не ходила,, очень жалею ((( грех все это
Сергей Корюкин
нет. грех это
[G
[Brilliant Girl]
ходила, несколько раз. К разным. Все правильно мне сказали.
M@l1K Gubashev
Меня мама как-то водила к набожной бабушке. У меня тогда чернющая полоса в жизни пошла и просвета видно не было. Бабушка мне на картах погадала, перед иконами что-то почитала держа за руку. Черная полоса вскоре закончилась и все что нагадала сбылось.
не только к гадалке но и к магу. Правда не все кончилось как мы хотели))))))))