Общество
Вы ходили когда-нибудь к гадалке? сбывалось ли у вас что-нибудь?
просто я завтра вот решил сходить, но родители узнав об этом устроили скандал, мол нечего хотить к ним
Это было 30 лет назад, тогда я случайно встретилась с мадьяркой из Львова она была. Все до мелочи предсказала и даже заставила немедленно сделать то, что мне очень помогло. Она была настоящая посвященная и свой дар не рекламировала никогда. Помогала только тем, кого видела в нуждающихся - сказала, что так хотело Небо... помощь передать мне
когда-то правду сказала по руке и все сбывается
Ходила.., сбывалось частично Про настоящее говорила правильное, про прошлое тоже, про будущее нет. Я не хотела того. что она сказала этого не случилось.
Не ходила. Вообще их боюсь. ((((((((((
Зачем мне гадалки. Я одно время занимался ЦиГун, там ясновиденье - в порядке вещей.
Поэтому могу от первого лица сказать - ясновиденье реально. И не очень трудно. Другое дело, что предсказанное невозможно изменить.
И не верьте во всякие нечистые силы, лукавого. Это сочиняют малограмотные люди.
Сейчас много физических теорий, которыми легко объясняются все чудеса.
Ходил пару раз, но они меня боятся почему то..
Умные родители у тебя, а ты, видно, обыдлен и зомбирован капитально!!
Ваши родители правы, зачем вам знать и корректировать свою судьбу под то, что сказала гадалка? Живите своей головой, решайте сами свои вопросы, гадалки бывают разные, зачем вам лишние заморочки. (Сама очень хорошо гадала, все у всех сбывалось, но потом поняла, что все это от лукавого и делать это нельзя) , поэтому и вам не советую пользоваться услугами нечистых сил...
Не ходите к гадалкам, не впускайте в себя бесов.
у меня подруга была цыганка, нагадала на ближайшее время и всё сбылось
Сама через неделю пойду, посмотрим, что из этого выйдет