Общество
вы хоть раз ходили к экстрасенсам или гадалкам?
лучше сразу с каталой в карты сесть играть.
в 14 лет ходила к гадалке.. нагадала. что жить буду до 40 лет. . а вот и проехали...
Мать Тереза: свыше 16 лет находилась под пристальным наблюдением врачей мн-ва стран, к-рые посещала – первая официальная в истории цивилизации – «солнце едка» .
Никакой пищи, кроме воды.
Таковых в мире (см. Вики) свыше 3.ооо, в т. ч. , и России.
Но, сей феномен – замалчиваеТЦа, как СМИ, так и официальными научными светилами, везде, в т. ч. и в России.
Не говоря уж об религиозных ортодоксах.
КНДР: тамошняя коммунистическая официальная медицина использует диагностику «чиндан сити» , - по ауре, б/полю чела – свечению тела.
Из тьмы веков Китая до нас дошёл метод пульсодиагностики, проверенный веками.
Но, замалчивается в официальной медицине (про-Европейской) – пАТчему-то.
Там же (Китай) появился метод акупунктуры – фантастический по эффективности (снятие спазмов сосудов черепа при инсульте, например) .
Но, замалчивается…
Самое обидное – только недавно (из поп-т/в передачи) узнал, что самым эффективным разрушителем эмали зубов (кариес) явл-ся молочная кислота… простое прополаскивание рот полости после приёма пищи (да любой) – гарантия здоровых зубов!
Кто бы сказал про это моим родителям…
А чем нас пичкают – только профилактическими и лечащими зубными пастами – гады…
О пользе Религий:
По любой Религии – в жаркие дни, недели, м-цы – Пост!
После обильного «праздника живота» - Пост!
Пояснение: Пост, по сути, - разгрузка Почек, Печени – от соли, сахара (избыточной воды, есс-но) .
к теме:
обращался, - вынужденно - искали (в трудовом коллективе) крысу.
Подсказала намёком.
Ранее обращался к разным деятелям.
отработал фильтр:
рассказываю историю с известным концом, но задаю контрольный вопрос - типа - НЕ знаю.
Ежели деятель отвечает правильно, то "двигаюсь" дальше.. .
НЕ бойтесь, - не боги горшки обжигают.
Нашей науке много чего неизвестно.
Никакой пищи, кроме воды.
Не говоря уж об религиозных ортодоксах.
Но, замалчивается…
Кто бы сказал про это моим родителям…
О пользе Религий:
к теме:
Подсказала намёком.
Ранее обращался к разным деятелям.
отработал фильтр:
НЕ бойтесь, - не боги горшки обжигают.
Нашей науке много чего неизвестно.
Ходила. Она спасла меня.
Нет, это ужасно - позволять постороннему человеку влезать в твою судьбу. Да и не знаю среди тех кто ходил, чтобы хоть что-нибудь сбылось.
Зато знаю обратные примеры - молодая женщина была у одного московского оч известного и оч дорогого астролога - тот навычислял ей долгую счастливую жизнь до 87 лет, а она отошла в мир иной месяца через 3, в возрасте 28.
нет. и никогда не пойду