Общество
А вы или ваши знакомые общались с экстрасенсами, целителями, гадалками ...Ваше мнение?
я в это не верю
Был один такой-мой дед. Меня вылечил, а всё равно как-то не верится во всё это.
Общался.... Помогал сдавать знакомой квартиру.... Сдали, на свою голову, одной "магине"....Так потом еще год нам разные люди звонили и спрашивали, куда она делась с их деньгами?
сам был у такой --складно пизд.. т !!
Я лет в 18 так сказать общалась. . Она мне нагадала, что свою половинку я не дождусь, раньше замуж выйду. Теперь думаю, правда или трындела)
99% шарлатаны, но случайно попал на 1% ехал в одном купе с настоящей гадалкой, так вот, она выдала такое, что даже под грифом секретно не хранили, к стати бесплатно, да и только в конце поездки она сказала, чем скромно зарабатывает.
Так что доверяй но проверяй.
Процентов девяносто - шарлатаны. Хотя... .
В детстве общался с одной бабушкой в Крыму: поразительно верно предсказала почти все...
Грех это
считаю все полной херней, но верю, что есть люди со способностями, но попасть к такому-большая удача...
Да. Без коментариев.
mnogo sharlatanov nastoishum denigu ne nygnu oni ne takue kak vse i vudela i very na mouh glazah chydesa tvorulu ny uh malo a sharlatanov mnogo i sochyvstvyu lydim kto verut sharlatanam
фигня все это
ни в коем случае.
дело в том, что если раз пообщался, то сам потом невырулишь.
а возможность рулить самому есть.
только не надо себя пачкать.
а возможность рулить самому есть.
только не надо себя пачкать.
Это все шарлатаны или бесноватые, третьего не дано
Хотя есть просто феерически тупые, но эти "профессионально" магией и гаданиями не занимаются
Инквизиции на них нет!