Общество

Скажите,как вы относитесь к экстрасенсам?Нужны ли они вообще?Мне важно каждое ваше мнение.

Нужны ли они вообще?Мне важно каждое ваше мнение.
Лучше сходить к психологу-профессионалу. Эффект гораздо значительнее.
Андрей Маргиданов
Лучший ответ
Церковь не принимает экстрасенсорику. Я спорила с батюшкой по этому поводу. А чем лечил Христос? Энергией. Он же накладывал руки на больное место. А мог бы просто прочесть молитву.
С экстрасенсами не сталкивалась.. . а вот парочке бабулек верю.. . помогали и мне, и дочке. Не верила до того момента. как не обратилась. Есть чудеса... есть!
Pelehach Aleksandr
конечно нужны даже как то по моему глупо спрашивать
Виктор Иглин
нужны. как любой труп. у работников морга будет з/пл.
Те, которых по телеку показывают, типа это невъе***ное шоу и пр. , нах не нужны, а настоящие конечно нужны, Хорошие люди
Den Mar
Смотря как на это все смотреть. Если на бытовом уровне. То как на шарлатанов, только деньги выманивают. А если в философском (научном) , то тут пожалуй правы.
Странный вопрос. Нужны ли нам врачи, милиционеры, учителя? Если это не шарлатан, то в его существовании есть толк. Найти кого-то или что-то, к примеру.
Наргиз Баева
к ним отношусь настороженно. вот почему. настоящих мало. очень мало. примерно 85% от всего числа экстарсенсов - шарлатаны, либо очень хорошие психологи,
а настоящие нужны
К экстрасенсам отношусь с пониманием, в моем окружении такие есть. Нужны или не нужны каждый для себя выбирает и решает сам. А лично им никуда от этого не деться.
Араик Авоян
А без них никак, я так думаю. Помогают людям.... хотя всегда было интересно от кого этот дар? От бога или дьявола? Но всегда хотелось что-то такое уметь... экстрасенсорное
Катя Морозова
Разьве Вас передача Пореченкова не убедила??