Общество
Какие мысли у тебя возникают, когда видишь рекламу целителей, гадалок, ясновидящих и прочих шарлатанов?
..а мне мама рассказывала, что как то в Подмосковье им со знакомой повстречалась одна молодая женщина ..ей на вид было 25-30 лет.. и она начала некоторым людям говорить что то что могли знать только каждый про себя... я не помню подробностей кому и что, только все офигевали... например одному мужчине женщина сказала, что нельзя его сыновьям ходить некрещённым, что над окрестить их ..а моей маме она сказала, что она принимает в Московской поликлиннике и чтоб мама приходила и она ей поможет бесплатно ( мама была больна) ..только мама забыла номер поликлинники ...вы скажете, что она пиарилась? вряд ли... это было не то место где можно найти богатых клиентов... скорее наоборот там были люди с маленьким достатком.
продают т о, что имеют, пока есть спрос
Господи, прости и помилуй нас грешных!
Чувство брезгливости. И жалости к тем лохам, вернее несчастным людям, которые на эту рекламу покупаются.
есть спрос есть предложение) ) пока люди хотят всего добиться с помощью щучего желания никуда они не денутся, а будут процветать.. . лохам по делом)
Народ разводят - значит есть спрос
я люблю рассматривать-это очень весело
Когда же их поубирают из газет, радио и т. д.
Почем опиум для народа
Я думаю: Ну сколько же люди во всё это будут ещё верить?!
одна мысль : ОЧЕРЕДНАЯ НАДИРАЛОВКА
Разводилово 100%
всех на Колыму!
Возникает мысль, что я живу в стране, где есть поле чудес!)))
Когда видишь такое объявление, то посочувствуй тем, кто на это ведется и никогда не ведись сам! Хотя от сумы и тюрьмы не зарекаются.
Честно?
Хочется взять и уебать.
А ещё я их лицом вверх коту в туалет стелю при случае))))))))))))))
Хочется взять и уебать.
Умеют люди зарабатывать. Пока живут на свете дураки, обманывать им стало быть с руки...
лохотрон