Общество

Какие у вас мысли возникают когда видите такие фотографии?

Вот прошлялась по фотоальбомам. Задумалась почему женщины которым далеко за 30 выставляют свои "эротические "фото. Мне кажется это глупо не профессиональный фотограф модель не идеальна . И ещё модель принимает такие "позы" что красотой и эротичностью там даже не пахнет. вообще не понимаю зачем им это.
Женщина и в 40 может выглядеть огого как.
Другой вопрос, что выставлять сиськи/ляжки на показ - попахивает проституцией.
Алена ~
Лучший ответ
Ну как вам сказать - выставляют "эротическое" фото обычно те, кто хочет привлечь мужиков - те, которым это не надо, либо "березками" на авах прикрываются, либо выставляют фото с ребенком, с мужем и т. д.
Natali *****
повзрослеешь, шляться перестанешь, вот тогда и поймёшь.
Ирина Иванова
У всех собственные представления об идеалах.
В глубине души каждый человек, без единого исключения, считает себя неотразимым.
Если Вам не понравилось - это не значит, что должно не нравиться всем. У всех вкусы разные, его друзьям, возможно, нравится такая смелость, открытость, бесстрашие перед осуждением и пр.
Возраст - это самая большая иллюзия на планете Земля. Чем старше становится человек, тем моложе и озорнее в душе. Все нормальные люди своего возраста не чувствуют и не осознают. И это правильно! Их нельзя за это осуждать. 30, 50, 70 лет - это всё ещё своебразное детство для тех людей, которые не хотят стареть. Только у нас в стране принято с ужасом говорить: ...ему уже 30....такой старый... .
Смешно!
Ну хочет женщина быть красивой. И несмотря на то, что немного за 30 -может хочет выйти замуж за принца.
Samir Karimov
Для бывших... мужей и любовников, только вот она забыла кто кем был и потому в свободном доступе оставила! )
с годами дамы, к сожалению тупеют, им кажется, что время идет - жизнь проходит мимо и начинают "вещи клеить". Короче ущербные на голову тети.
Фотки в студию пжлста!!!.
Санёк Неизвестно не имею права могут и засудить
глупые создания.
они замуж хотят за прынца. вот только прынцев уже разобрали
Покажите тогда свои фотки, будем сравнивать ;)
Оксана Шевчук
А деньги-то всё равно текут. В наше-то время, ради одной сотки на что угодно пойти могут, только не на нормальную работу, хотя есть и исключения
У вас дерево на аве куда более эротично, конечно
А зачем вообще выставлять свое "эротическое" фото, тем более если за 30. Тоже не понимаю. Мне вообще не нравится когда люди показывают личные фотки.
они все очень боятся постареть.. . и поэтому сами себе доказывают что они ещё красавицы ;)