Общество

Вы счастливы,когда видите эту фотографию?;-)

предпочитаю вариант не "пусть им будет хуже", а "пусть нам будет лучше"
Sulutor Manabaeva
Лучший ответ
Мне надо дырку на обоях чем-то прикрыть, но это фото не годится.
Артем Голенко
о да, особенно когда вспомню что она ведущая дом 2 =)
Блин.. теперь и там бардель открыли... демократия в действии
Dmitriy Chaplygin
А не мешало бы.
Эн Тер
Пролетарии отрываются
Ну просто оболдеваю от такой открытки.
Если она выполнит план по заготовкам мы все и она сама и её мама будем очень рады и даже счастливы.
Юлия Кочетова
Она не сможет. А вообще по жизни тетки больше фрезеровщицами или шлифовщицами работали. Возьмет это фото себе, и в старости будет говорить, что тоже много работала.
Плохой фотошоп, криворукий. Поворот головы и лица не совпадают по осям.... И не только это.
Когда это мне приносила счастье лошадь?
что особенного? Она так каждый день одевается)))
В чём несчастье? Человек-работает! Честь ей и хвала!
Виктор Кулагин
Виктор Кулагин Спасибо за оценку!
Улыбнуло. Зачёт!
Настя Шмидт
Ей бы день тут простоять и ночь продержаться.
нет
Как насчёт ответственности за грубое обращение с животными?
Прелестно, прелестно!!!!
Улыбнуло)))
Meirjan ______
Да!! ! Особенно когда эта кобыла заявила, что всего сама добилась. И поднять налог на транспорт типо нет бабок не хера вообще ездить ути СОБЕЧАХА едит Дорогу трудовому народу. Заелась ребята её бы в многодетную не благополучную семью и посмотрели бы какая она умная и как заработает. У станка Сука постой может вспомнешь про Россию и её Народ Крушевель получше!!!