Общество
празднование ураза байрама в москве видели ? какие мысли возникают ? ваш комментарий
Никаких особенных У меня вообще религиозные праздники давно не вызывают мыслей (кроме как --о вечном разве что )
Вот и удивляйтесь их вере в Бога-Аллаха.
Их сплочённости и убеждённости.
Мечеть надо строить, а лучше несколько. . А то не дело - на улице молиться. . Это движению мешает...
Дааа. В России один многонациональный город. К сожалению он стоит на русской земле.
Мысли неоднозначные. Это правда Москва или это какая-то арабская столица? Почему и эачем нам такая толерантность??
я из СПб, у меня мысли возникают что-что-то ненормальное происходит уже давно, что черных больше в несколько раз... будто у них на родине, а не они у тебя
только искренние поздравления братьям! пусть Аллах примет их Уразу и молитвы.
Жарьте и варите свинину везде - сами сбегут!
Гнать чёрных вшею?)
что-что-то ненормальное происходит уже давно, что черных больше в несколько раз... будто у них на родине, а не они у тебя
если не считаються с местным населениеми не уважают то нет смысла строить мечеть
пусть молятся, только в спечиально отведенных для этого местах !
Комментарий тот, что в метро не прорваться) А так, я мусульман уважаю. Они помнят о своих праздниках.
Видел, меня удивило, их так много. Почему в церкви столько народа не собирается? А так, с праздником их!
У нас в стране христиане, отмечают свои праздники и никаких возмущении, нарекании, негодовании, тем более расистских высказывании нету, даже многие мусульмане поздравляют пасхой, масленницей православных, русские (по крайней мере значительная часть) в очередной раз демонстрируют, свой недалекий, туповатый варварско-ксенофобско-шовинистский менталитет. Россия шовинистичекая, нацистская страна, и ему до цивильно-толерантной, страны, наподобие США, где даже афроамериканец стал президентом очень далеко, гнилая Россия даже рядом не стоит с ними, хотя эрефские нацики, любят обливать, всех кроме себя любимых грязью, они хуже их и намного ниже их стоят по культуре,
Андрей Финяк
Скажи спасибо политикам, СМИ и РПЦ (которое состоит из КГБшников, которые, как ты сам понимаешь, в сговоре с политикой, проводимой в стране) Спецом правящие доводят ситуацию до критической... пускают всех в Москву без разбора, что бы потом москвичи начали ненавидеть приезжих, а приезжие начали отвечать тем же....ведь дураку ясно, что идет целенаправленное стравливание....что бы мы друг друга переубивали....а то когда народа много - им тяжелее и опасней управлять... вдруг этот народ на дыбы встанет... А так мы ща друг друга перебьем и останется кучка рабов, которой легче управлять и которая будет обслуживать верха...
Честн говоря мне страшно! Их столько много стало что в один прекрасный момент они востанут и будут резать будут бить всеравно тебе пахать