Общество
Ураза-байрам в Москве. Смотрели фотографии?
В глазах что? Похоже , если слабо сказать, не понимание, где-то рядом с ненавистью. Напалм здесь не поможет. Похоже мы проигрываем, проигрывает весь Мир. Нужны очень жесткие и действенные законы, защищающих светское государство от всяких религий. Хотя уже похоже давно поздно. И следующий президент у нас Кадыров, и станем мы жить по законам Шариата без всяких прав и свобод, в качестве людей второго сорта. Торжествуйте те, которые сделали ругательством слово ДЕМОКРАТИЯ. Вы победили! ДЕМОКРАТИИ не будет!
А если не так- ты готов публично съесть собственную шляпу?
Олеся Башкина
Не ношу головных уборов, кроме каски на работе. Ну шляпу то можно предложить съесть публично, а вот у Вас не будет даже такой возможности продемонстрировать публично подобный шаг, если так будет!
Что Вы предлагаете? Помимо брюзжания и невнятных укоров? Только конструктивно, пожалуйста...
Олеся Башкина
Здесь нечего предлагать. Я написал это в вопросе. Никакую религию не допускать в светскую жизнь страны, особенно в виде таких праздников. Никаких священников в школах и вузах, в армии и на флоте. Рядом - сколько угодно и по желанию, внутри нет! Это в силах государства.
Как всё запущено. . Ты пока ступай поезда под откос пускай..
Это уже втрое нашествие на Русь Но иго называется только по-другому
Смотрела. Страшно! Какая организация какая дисциплина заметили, выстроились ровными рядами?
доброго вам утра и прекрасного настроения-не грустите...)))
что с утреца и депрессия?
Олеся Башкина
Не болею.
Это расплата за Империю. Вспомните историю-Рим завоевав Иудею получил христианство, и оно уничтожило традиционные римские ценности. За Британскую Империю англичане сейчас платят погромами в Лондоне. Японцы попытались создать империю-и получили Хиросиму и Нагасаки (и ещё дёшево отделалась за свои зверства в Китае и Юго-Восточний Азии) . За всё надо платить-и Россия сейчас платит за генерала Ермолова и за разбомбленный Грозный.
Олеся Башкина
Грозный это мой родной город. А кто должен платить мне и таким как я, лишившихся Родины?
Пора столицу переносить не увеличивая Москву, а в одельные Нью-Васюки, а Москву объявить исконно русской и только.
Олеся Башкина
Объявлять и декларировать, менять вывески и названия это мы умеем. Только толку от этого естественно нет. А вот как сделать никто не предлагает. Да и истинных причин, вернее даже корней этих причин никто не хочет видеть и знать. Мы очень напоминаем страусов в опасности.
А может наша власть уже мусульмане? (((( Тогда все понятно (((
Москву ждёт судьба Парижа
Пока люди будут на какую-то демократию пенять будут вечно проигрывать. . с себя надо начать, с себя.
ну наконец то
Ужас.. . Но не надо отчаиваться, может, еще не все так плохо? Может, еще не поздно остановить эту тихую оккупацию.. . Иначе последствия будут необратимыми.
А чего же вы предпологали 20 лет назад, когда кричали "Евреи убирайтесь вон! ",что вместо евреев скандинавы приедут? Получили, то чего искали, вобщем.
Олеся Башкина
Я даже не слышал о таких криках. И суть не в национальности. Суть в государственности.
Толерантностью здесь и не пахнет, но сказано всё верно и в тему. Норвежсий синдром тому лишнее доказательство. Если государство бездействует, то за дело Брейвики. Прискорбно? Безусловно! Но многие не видят другого выхода.
БелАЗ бы по улице пустить, эх.
Конечно, уже поздно очем-то говорить, потому что то, что было на проспекте Мира - было просто жутко, а вчера ещ1ё по ТВ добавили, что даже дети казаков уходят в ислам, очень много исламских миссионеров оказывается у нас и они в съемных квартирах собирают ребят и проповедуют жизнь о корану, но с убийствами...
Вы правы. Если раньше всё катилось к чертям, то теперь всё катится к шайтану. Написать что-либо далее мне не позволяет вездесущая политкорректность на мэйл. ру.
Я давно повторяю - пока работать на заводе и в научной лаборатории не будет более престижно, чем торговать, русский вопрос решён не будет, и русский всегда будет проигрывать азиатским трогашам. А этого не произойдёт до тех пор, пока в стране будет капитализм.
Олеся Башкина
Опять за рыбу деньги за рыбу грош! Нет в мире другого строя кроме капиталистического. Не созрела еще природа до каких-то других измов. И пока это не дойдет до людей с исковерканным коммунистическим мышлением, до тех пор и будут азиаты торговать на рынках. Нужно не ругать тот момент в котором живешь, а пытаться жить в нем и бороться за более достойное житье бытье пытаясь, как ни странно не менять саму сущность явления. Кристалл алмаза растет в строго определенных условиях. Мне ли Вам об этом говорить. Будете влиять на условия, не получите алмаза.
Глобально....