Общество
Как бы вы отреагировали, если бы смотрели фотографию на бумаге и фотография вам подмигнула?
Жутковато, честно говоря.
курнул бы ещё -может улыбнётся
Еще раз гляну
Решил бы, что анимированный gif-файл распечатали.
если однократно, то принял бы за усталость, или следствие стрессов и т. д.. . если неоднократно но в промежутке короткого времени (минуты) - то принял бы за галлюцинацию (там в результате пищевого отравления и т. д. ) если это "явление" имело бы систематический характер, то здесь уже пришлось бы обращаться за специализированной помощью к психотерапевту (слуховые галлюцинации это начальная стадия шизофрении, визуальные - уже серьёзная форма)...
Это еще херня. Со мной разговаривают голоса и я все время вижу радугу. Это чистая правда, на самом деле
Слава М
круто!
Лариса Астапова
Да они со всем болтают!
Спокойно.. . я такое замечала!)
Опохмелился бы..
Как, - Вы не здороваетесЬ в магазине с маникенами ?!
)))))))))))))) Обосраться от счастья.
А что сдесь такого, в СССР были такие подмигивающие фотографии.
как-как.. . волосами бы начал шевелить...))))))))
Я бы бросил пить и курить
Позвонил бы в психушку.
Лариса Астапова
Честно?
взял бы больничный
В ответ бы тоже подмигнула!
Купил бы еще такой же травы =)))
ЛСД, Сальвия, маруха, или еще что нибудь...
ничего особенного. я обычно в ответ подмигиваю *подбивает пятку специально отрощенным для этого ногтем и криво ухмыляется*
что надо больше спать.. . ))
позвонил бы в психушку и сдал бы им фотографию
а чем танк может подмигнуть? ))))
Лариса Астапова
Фарой.
Пилюля подействовала...