Общество

Нужна подпись лаконичная к фотографии. Кто поможет сделать?

Обама держит всех на расстоянии вытянутой руки, что собственно и делает в его лице США в своей политике, а Путин рад любому, кто к нам не с мечом, а по делу, потому что Россия открыта деловому диалогу с любым государством
Olga Makovetskaja
Лучший ответ
Larisa Zimnevich Белое и черное-на расстоянии,вытянутой руки!!!!
пошли по миру с протянутой рукой)
В качестве подписи подойдёт известное слово из трёх букв.
Семён Федосеев
1фото-Повелитель мух.
2фото-А рынду принесли! Давай, давай.
Верхний снимок: так приветствуют только чужих или незнакомых людей, издалека, не давая повода к сближению. Жест отвергающий.

Нижний снимок : так приветствуют близких знакомых, добрых друзей, любимых и родных, близких людей. Жест привлекающий к себе,
содержащий и выражающий тёплое, дружеское отношение.
Олег Челяков
Превед Медвед!
1> Полегче, уважаемый полегче! Не трогай там, где ничего не клал!. .

2>Не трогай, говорят тебе чужого!.. Придет хозяин-руки оторвет!.
Aleksandr Baiserkeev
"Садитесь. Я вам рад"
Никита Огнев
Кондовые. Оба
Старость меня дома не застанет с Кашпировским впереди...
*не снимать*!
*а это не шутка? *
Шиш попрошайке, господин премьер...
матрица-противостояние.. .
ну, фотограф-будем знакомы...
Олег Лукьянов
тормознись, ребята!
ко мне Дядя Вова идет.
Богдан Курцеба
Люди умеющие вызывать дождь взмахом руки очень сильно нужны в России
Успокойтесь.... я пришел "ДРУЖИТЬ",,,,))))
[[
[A]Ska[R] [Zh]Ake[N]
Дождливой ночью
И знойным днем
Я буду думать все о нем.. .
( не иначе о народе)))
Я не трус, но я боюсь!
Не бойся, не так страшен чёрт, как его малюют!
"Тамбовский волк тебе товарищ !"
какие-то хроники титаника)
здраствуй геноцвале...
каждый протягивает руку по своему... либо
политические жесты отражающие ситуацию в стране.. . (США против всех, Россия всем рада)
....Здравствуй и ...прощай!!!.
минуточку, меня ждут