Общество

А зачем пенсия вам нужна, люди? Ленивые прям такие? Труд говорят сделал из обезьяны человека

Рыдают тут, не будет им работы после 40, а кто у нас кондукторами работает преимущественно? старые бабки за 50, так что нормально, кондукторы, дворники, на свежем воздухе с людьми, что еще нужно?
а некоторый труд со временем из человека делает инвалида.
Марина Булачева
Лучший ответ
Будешь старше - захочешь дожить. А х. й тебе...
OK
Olga Knauf
С удовольствием посмотрела бы КАК ТЫ Ева 812 после 40 лет будешь получать кайф, махая метлой на свежем воздухе.
Мне не нужна. Я сам себе сделаю пенсию, а государству желаю подавиться поборами с меня и моей пенсией.
Skakova Aizhan
у нас к 45 все уже немощные
Chingis *
Татьяна Михалева силы особой не надо чтобы талончики в троллейбусе продавать
Ольга Якимчик А почему бы тебе не попробовить? Потрясись ка в толкучке хотя бы месячок. Вдруг во вкус войдешь....
Дрогая Ева! Есть продолжение пословицы: -" И Он же сделал из человека.. . обезьяну". И не надо обзывать ЛЮДЕЙ ленивыми! Мне 62 года, на пенсии 12 лет и.. . работаю! А найди-ка нормального работодателя, который примет на работу человека старше 40 лет! Всем ИМ подавай не старше 30, да ишо со стажем! А предложение, насчет кондукторов и дворников обдумай при выходе на пенсию, надеюсь "думалка" по другому будет думать.
Интересно Ева.. сколько же Вам лет, что такие вопросы задаёте о пенсии? А сами на воздухе не работали? Я всю жизнь проработала на воздухе, работала прорабом строила автодороги и мосты.. . в зной и в пургу-надышалась воздухом досыта... сейчас вот на пенсии.. . т оже думала что не доживу..
Tatjana Fedotova
И превратил его в лошадь..
вот будет ва 50, посмотрим какие вы старые будете, и пойдете ли в кондукторы
Denis Vallin
Татьяна Михалева надеюсь я до пенсии не доживу, не охота по помойкам бутылки собирать
особенно
когда по полу тряпкой елозаешь в качестве уборщицы а на тебя еще орут рьяно
что плохо убираешь
ну прям точно человеком после этого станешь!! !
только без нервов
умная какая
Ali Yurt
Вы из какого города будите? А? У нас молодые молдаванки кондукторами работают! Вот когда Вам будет "за сорок" - тогда и высказывайтесь! Хотя вряд ли Вас ЭТО коснётся - вы в трамваях и автобусах не ездите, верно?
Живая Вода
Татьяна Михалева промахнулся, я даже проездным пользуюсь уже 2 с лишним года
я так думаю, что то поколение, которое будет выходить на пенсию по кудрину, не будет ее иметь. Это как раз те люди, которые работают сейчас за серую зарплату.
Baha Ramazanov
Татьяна Михалева абсолютно согласна
труд хорош до определённого возраста, а затем уже не вмоготу, песок сыпется из одного места
Давид Джусоев
Пусть трактор работает - он железный. Труд сделал из обезьяны человека, чтобы потом превратить его в лошадь.
Смотрите, Бог прислушивается к любым просьбам. Желаю и вам поработать кондуктором, сразу после сорокалетия!
И трудовую книжку подарить более нуждающимся.
Ну бабки то ладно, а продолжительность жизни мужиков и пенсионный возраст какой, стоит задуматься.