Общество
Налог за тунеядство. Вы согласны "что Бог сделал из обезьяны человека, чтобы не превратить его в лошадь"?Так этот налог
против Бога? Ведь никто из священников не работает, а они уж с Богом на "короткой ноге."
Делаем проще! Регистрируем на дому ООО ИП "Петя Попкин" и работаем в своей фирме!
Kostia Rzianin
Весь фокус в том, что налоги с фирмы платить надо. И зарплату.
и чего ты так переживаешь за барыг и банкиров с либералами
Согласны с тем, что некуя тунеядцев кормить.
Kostia Rzianin
А кто их кормит? Чай не младенцы.
Инна Быченко
Согласен с тем, что у нас по статистике официальная безработица растёт, наверное надо с этого начинать и где там 25 млн высокотехнологичных рабочих мест создано?
Ерунда больше домыслов... Просто открыли дверцу с одной стороны и наступают на хвост с другой. Загоняют леваков в ИП...
:-)) Бог не создавал человека из обезьяны, неуч! Бог создал отдельно (!) человека и отдельно (!) обезьян. Так, что никак я с тобой не согласен. Теперь на счёт священников. Не знаю, на какой "ноге" они с Создателем, по-моему Бог о них и не слышал никогда, но они работают, точнее служат. Прихожане несут им свои деньги, при чём добровольно несут. Никто не отдаст своих денег на не нужное дело. Раз дают, значит, священники нужны. Тем, кто даёт, тем и нужны. Они имеют право отдать свои личные деньги кому угодно и на что угодно и не нам судить правильно ли они отдают деньги потому, что это ИХ деньги. Юридически церковь это некоммерческая общественная организация, официально зарегистрированная и вполне законная, и священники не тунеядцы, а работники этой организации. Хочешь поспорить с законами РФ? У тебя нет шансов выиграть такой спор!
Kostia Rzianin
А мне пофую, кто им несет деньги. Несут, вот пусть и несут.
Но они бездельники и тунеядцы. Вот и пусть платят налог. Тем более, что деньги у них есть и не маленькие.
Но они бездельники и тунеядцы. Вот и пусть платят налог. Тем более, что деньги у них есть и не маленькие.
Как они его будут собирать, ну надо тогда МРОТ повышать раза в три, а не на 300 рублей, так они сами доплачивать будут, так как все будут получать МРОТ (официально), а МРОТ ниже прожиточного минимума.
Данияр Кобылдин
Хе-Хе! А я на 4500 в месяц живу, а некоторые и меньше! МРОТ мне просто подарком будет! Привет из Орска блядь!
Только налог не могу примерить к вопросу. Начал за здравие, завершил-за упокой.
Похожие вопросы
- Налог на тунеядство собираются ввести в России с 1 мая 2019 года, кто ещё не понял что люди это новая нефть!?
- Какой должен быть налог на тунеядство ?
- Говорят, что роботизация сделает 90% населения безработными. Т. е. они будут платить "сталинский налог за тунеядство"?)))
- Ходят слухи, что могут ввести налог на тунеядство? Как же быть и чем платить налог ежели не работаешь и не зарабатываешь?
- Из каких денег, будут платить безработные 20 000руб., налог на тунеядство? Как будут наказывать за неуплату налога? Доп. ниж.
- Возможно ли в России введение налога на тунеядство? И нужен ли вообще такой налог? Ответы аргументируйте.
- Вы за налог на роскошь или налог на тунеядство ?
- Вот уже некоторое время безработные Беларуси платят деньги луке называется Налог на тунеядство Когда это будет в России?
- Отчего многие так переживают из-за налога "на тунеядство"?
- Вводят налог на тунеядство. Поддерживаете?