Общество
Труд сделал из обезьяны человека,а деньги могу из человека сделать обезьяну?
Не хочется обижать обезьяну. Но то, что деньги убивют все человеческие качества и превращают человека в животное, то это факт.
Истину глаголете - респект!
Скорее не деньги, а не умение зарабатывать: самостоятельно мыслить, поступать и т. д. И желание списывать все свои ошибки на власть и других людей.. .
Это тенденция очень четко прослеживается у сталинистов с этого проекта....
У Майкла Джексона много что получалось. Главное желание потратить деньги на перевоплощение в обезьяну
Труд создал из обезьяны человека, он обезобразил ему лицо и сделал его горбатым, затем превратил в лошадь !
И все из-за стремления к к деньгам !!!
за деньги можно. но шерсть редкая будет. чужие волосы не приживутся.
деньги сами по себе-бумага! А отношение к деньгам как к высшей ценности может из человека сделать любую скотину.
Это вы про Абрамовича? Обизяна - кэп яхты.... Интересненько. Хотя, конечно ё-мобиль.. . Только это другая обезяна.
только их нехватка)))
нет, скорее все на эгоистичных, злых, жадных, жаждущих всегда больше, но людей... но я думаю к тому времени уже не людьми мы будем....
могут. когда человек станет обе6зьяной. Все новое это хорошо забытое старое
Разве церковь, мечеть и дома - не строится за счет денег? Разве библию печатают не с помощи денег?
Разве Человек трудится не ради цели? И даже философские знании о добре и зле - продается, покупается за деньги.
Депутата, может быть.
Евгений Баирамов
Депутат - это труд? Или обезяна? Уточните)))
нет тока обезьяну в дорогом пиджаке))) )
точно точно))
Что бы деньги заработать, тоже нужно трудиться.
Ольга Баталова
Но бывают и ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ...разве вы не знаете?Например наследство....