Общество

Счастье - в Деньгах???.Разве деньги могут принести счастье??..

могут
в нашей жизни всё возможно : есть кто счастлив с деньгами и есть, кто несчастлив без них и наоборот
Не деньги сами по себе, а отношение к ним и вариант использования

если бы у меня были деньги, я бы построил в нашем городе парк орхидей, с журчащими водопадиками и мостиками, запустл бы бабочек туда тропических,... и ТЮЗ, у нас хороший детский кукольный театр ютится сейчас в ДК без сцены, старое здание снесли.. . и они ездят по детским садам и школам с ширмами.. .
А хотелось бы отдельный дом, с красивым и просторным большим фойе, уютным залом и игровой комнатой, кде дают поводить марионетку.. . с детским кафетерием.. . где аквариумы и рыбки.. .
Чтобы там была та особая театральная атмосфера, в которой чудеса превращения живы.. . чтобы дети там себя чувствовали гостями... и хозяевами.
Принцесса Чечни
Лучший ответ
Лариса Сухорукова ты и вправду мудрец....очень хорошее дело говоришь...
А ты наверное живешь на содержании родителей? Вот когда поживешь на одну свою зарплату с женой в декрете и на съемной квартире - посмотрю, что ты запоешь
Александр Ким
Лариса Сухорукова ппц.. иди и работай.. .и не ной....я тоже работаю и зарабатываю ...
Александр Ким Молодец. А смысл твоего вопроса?
Ещё как
Юрий Миляев
могут, поверь мне ...
Когда всё есть - жильё, здоровье, перспективы, с девушкой всё нормально, тогда - да, не в деньгах. Но стоит чего-то лишиться...
Счастье не знаю, а хороший секс - точно
Да, деньги могут принести счастье, но и несчастье - тоже.... от человека зависит....
Да, именно в них счастье. Пока у меня денег не было, было сумрачное состояние, состояние несчастья, неудовлетворённости в жизни. Зато сейчас - феерия, жизнь бьёт ключом, всё в этой жизни по плечу
Угу вот окажись на необитаемом острове с этими деньгами, что будешь делать с этими бумажками?
Костер разжигать, да подтираться)) )
Лучше природные ископаемые или еда. Либо живое дерево, из которого тоже можно сделать эти бумажки))) )
От них и то больше пользы.
Poker Star
они приносят счастье но оно очень не долго длитса и потом так плохо как никогда.