Счастье вкладывает деньги в счастье.
А без них ему ненастье:
Где возьмутся телеса,
и нарядов чудеса?
Общество
Деньги не приносят счастья, потому шо счастье не приносит деньги, а тратит их! Или как? Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже все правильно ибо нет денег нет проблем однако
деньги не зло, зло так быстро не кончается
Если, Доктор, не в деньгах счастье, то сделайте счастливой меня- отдайте мне все свои сбережения.
конечно не в деньгах счастье, а в их количестве) ) но деньги это свобода) ) правда для тех кто запором не страдает))
#милая .
Вечер добрый)))
Всё как обычно. Деньги не приносят счастья. Счастье их тратит. Тут вопрос в количестве.
#милая .
Вечер добрый Дружище Павел))
Деньги - это зло.. .
Как придешь в магазин, вечно - зла не хватает...
Философия... Я свои последнии на опохмел истратил. А аванс только после3автра, но ничего прорвемся!
Как не приносят? Как говорил Шарапов -деньги мне душу согреют. И когда они есть чувствуешь себя увереннее. А вот тратить от души не оглядываясь -это счастье не каждый испытывает.
Искусство тратить деньги с максимальным КПД - это удел немногих. Счастье и деньги не всегда идут вместе.
А если это не философский. а бытовой вопрос. то нужно отложить на коммуналку и еду. От оставшегося - 10% копить на отдых, а от совсем мало оставшегося - копить на одежду. Или отдых и одежда пополам, как нравится. Как-то так примерно. Но это если вы не МРОТ зарабатываете! :-))
Счастье к деньгам само липнет! А потом отлипает только вместе с деньгами....: -))
Не в деньгах счастье, но с ними легче пережить несчасье
Всё просто.
1. Деньги не приносят счастья
2. Счастье не приносит деньги
3. Счастье тратит деньги
Вывод: Деньги и счастье не совместимы, но без них никак.
1. Деньги не приносят счастья
2. Счастье не приносит деньги
3. Счастье тратит деньги