Общество
Деньги не приносят счастья, говорят...
Всё зависит от того, как к ним относишься : или они тебе служат, или ты им.

Хе хе, неповерю пока сама не попробую :-)))
Деньги- это чеканенная свобода.
Не так с деньгами хорошо, как без денег плохо.
они приносят материальные блага и уверенность в завтрешнем дне для большинства людей
конечно, они только позволяют жить так, как хочется
смотря какие! честно заработанные очень душу греют
не приносят, потому что их всегда не столько сколько хочется, гонка за ними делает нас раздраженными и злыми, а их наличие делает нас бездушными и черствыми
А почему, говорят? Вы сами что по этому поводу говорите и думаете? Я считаю, что деньги дают СВОБОДУ, не абсолютную (такого в природе не бывает!) , но достаточно большую. А счастье? Это зависит от характера человека. Есть такие угрюмые вечно, озабоченные. Они и себя-то по праздникам любят только. А есть веселые и неунывающие . А при деньгах-то еще веселее!
Мне приносят. Как крылья вырастают! А если нет их, тугриков, то ощущение, что курицу водой поливали.
Деньги не радуют лишь в одном случае — когда эти деньги не ваши.
Без них плохо! Утверждая, что деньги не приносят счастья - лукавство. Не заплатила бы я за ИНТЕРНЕТ, за ГАЗ, за СВЕТ, не купила бы зубную пасту или мыло ...КЕМ БЫ Я БЫЛА?
Кому как везет.
говорят лохам, а сами грибут
Но и когда их нет счастливее не становишься!!
Кому как - у каждого свои ценности.
Но с ними как-то спокойнее
абсолютно согласна с Любовь Никитиной