Общество

Если деньги не приносят счастья, зачем все за ними гоняются?

гоняются те кто считают что приносят
вот когда нить появятся у них много денег, а счастья это не принесет
мож тогда поймут
Юлия Надеждина-Матийчук
Лучший ответ
Счастья на них не купишь, конечно, но! они (иногда) помогают избежать несчастья.
Алёша Иванов
не все.. и не для всех.. просто от них трудно отказаться))
Без денег ты даже в интернете не сможешь сидеть
Влад Ивашкин
Приносят, поверь.
А кто сказал что деньги не приносят счастья?
Приносят если к ним Разумно подходить... не делать целью Жизни пустое накопительство а приносить блага..., и относится к ним как к средствам для облагораживания Жизни совей и не только.... А несчастье они приносят денежно зависимым.... От выработанной зависимости.... считать и копить до старости лет, а там если повезёт дожить до старости, то кощей над златом будет чахнуть ) Такие люди как Билл Гейтс, Чак Фини и Хосе Мохика лучшие примеры того, как нужно верно распоряжатся деньгами на разного рода благотворительность и стать-прослыть народными любимцами, отдельно говоря, самое для чео нужны деньги в наше время это: для выхода в инет в благих намерениях что бы что то познавать-изучать, на лечение и образование, на пропитание, вот это и есть самые Базовые потребности состоятельнго человека, а эти три человека приведённых выше есть лучший стимул к рассуждению, как богатейшие люди в Мие могут быть благородными.., добродетельными-благотворительными, кто в политику играют... а иные пусть себе хибары строят и на марсе гектары покупают, тогда как на родной планете от голода, войн и всего прочего умирают такие же как и мы люди, несчастные создания единого человеческого вида, ,,
Анюта Литвиновская Некоторые к людям с коварным умом подходят что бы их добыть
Анюта Литвиновская Ну или добыть с него что то из чего их можно сделать
За деньги можно купить все.
Есть такие манипуляторы деньгами