гоняются те кто считают что приносят
вот когда нить появятся у них много денег, а счастья это не принесет
мож тогда поймут
Общество
Если деньги не приносят счастья, зачем все за ними гоняются?
Счастья на них не купишь, конечно, но! они (иногда) помогают избежать несчастья.
не все.. и не для всех.. просто от них трудно отказаться))
Без денег ты даже в интернете не сможешь сидеть
Приносят, поверь.
А кто сказал что деньги не приносят счастья?
Приносят если к ним Разумно подходить... не делать целью Жизни пустое накопительство а приносить блага..., и относится к ним как к средствам для облагораживания Жизни совей и не только.... А несчастье они приносят денежно зависимым.... От выработанной зависимости.... считать и копить до старости лет, а там если повезёт дожить до старости, то кощей над златом будет чахнуть ) Такие люди как Билл Гейтс, Чак Фини и Хосе Мохика лучшие примеры того, как нужно верно распоряжатся деньгами на разного рода благотворительность и стать-прослыть народными любимцами, отдельно говоря, самое для чео нужны деньги в наше время это: для выхода в инет в благих намерениях что бы что то познавать-изучать, на лечение и образование, на пропитание, вот это и есть самые Базовые потребности состоятельнго человека, а эти три человека приведённых выше есть лучший стимул к рассуждению, как богатейшие люди в Мие могут быть благородными.., добродетельными-благотворительными, кто в политику играют... а иные пусть себе хибары строят и на марсе гектары покупают, тогда как на родной планете от голода, войн и всего прочего умирают такие же как и мы люди, несчастные создания единого человеческого вида, ,,
Анюта Литвиновская
Некоторые к людям с коварным умом подходят что бы их добыть
Анюта Литвиновская
Ну или добыть с него что то из чего их можно сделать
За деньги можно купить все.
Есть такие манипуляторы деньгами