Общество

У меня есть деньги!!!Где я могу купить Счастье?

Употребите их на реализацию своей страсти.
Гульнара Даумбаева
Лучший ответ
можешь.... но одних денег будет недостаточно....
на поле чудес))))))))) в стране дураков))))))))
Гриша Минасян
заходите, как-нибудь, вечером,
я продам вам столько счастья ...
что не хватит и участья!!!!
Все хорошо! Открой свой магазин по продаже счастья! Я к тебе менеджером пойду, возьмешь?
Сколько надо? По клочкам Тверская продаёт...
Ольга Титова
Богатенькая Буратиночка, пойдём, зароем твои денежки на поле чудес ( в стране дураков) . А?
А если серьёзно - счастье не в деньгах (хотя и не в их отсутствии).
Ф*
Фарид *
У меня! :) Несите деньги и будет Вам счастье! Но только тогда, когда Вы сами себе позволите быть счастливой.
:)
Schaste.net
На
Наталья
Счастье не купишь. Его надо самому делать.
В Лавке Жизни!
Серж Иванов
СЧАСТЬЕ

В жизни иногда случается,
Что приходит счастье вдруг.
Когда верный друг встречается
Или парочка подруг.
Счастье видят все по-разному,
Когда есть простор души.
Тогда всё считаешь праздником
И все люди хороши.

Можешь ты внезапно выиграть
В лотерею сто рублей.
Тогда счастье станет играми,
С малой долей прибылей!

Если купишь вдруг недорого
Тот предмет, что всех милей,
Для тебя всё это здорово,
-Счастье в малости рублей

В жизни верить всегда велено,
Что на свете счастье есть.
И в столетиях проверено:
Если ждёшь – окажет честь!

Не случайно в народе издавна говорят: "Не в деньгах счастье! "
Его нужно видеть в других аспектах жизни.
Смотря что вы понимаете под словом "счастье ".У каждого оно своё.
Aybol And Aykin Mursalovi
Купи в своей любимой России! Или там что, с этим проблема?
Говорят что счастье не купишь, но это не так. Купите своей подруге подарок и подарите, увидив ее светящуюся улыбку вы сами будите счастливы вместе с ней. Так что счастье можно купить и для себя и для другого.)))
нигде.. счастье это какоето своё искувство.. философия о котором ты думаеш. но некто незнает :@)
За порцией счастья люди обычно едут в Голландию!
Denys Poberezhny
глупенькая - счастье не купишь! Как говорится не родись красивой.. . ;)
а почему вы с деньгами не счастливы??
Счастье - деньгами не купишь.... но и без денег нет полного счастья. Это что-то целое не отделимое друг от друга.
Если Вы сможете узаконить свое проживание в Австрии, то тут за деньги можете купить все - и половину счастья!