Родители учат, чтобы знали как доллар достается..)
Это у нас - машины покупают своим чадам, из ментовки вытаскивают..
Общество
Почему в США подростки подрабатывают после учебы и уже в 16 лет могут купить себе на свои деньги машину?
И что тут такого?
во первых потмоу что много работ не требующих высшего образования и куча фаст фуда куда принимают студентов и школьников без пробелм, во вторых цены на машины вполне себе доступные
так что же там хорошего? дети корячатся, вместо того чтобы полноценно учиться
Поживем лет 200 при капитализме и тоже приучимся.
Потому что дети с детства учатся понимать, что такое доллар. Даже на самых примитивных примерах. Мы вошли в огромный супермаркет в Чикаго. и ребенок обнаружил там автомат-однорукого бандита, с которым можно поиграть. Он прибежал к отцу: - Папа дай доллар! Отец дал, он побежал и проиграл. Прибежал снова. Я достал один доллар и говорю: - Сейчас ты пойдешь, и выиграешь. Выигрыш принесешь, и покажешь. Он пошел и выиграл 3 доллара. Я забрал свой доллар, и сказал: - Больше не играй, потеряешь все! Но отец ему разрешил. Он побежал и проиграл. Прибежал, смотрит на меня. Я ему говорю: - Ничему не научился! Идем я тебе покажу, где надо играть. Подошел к киоску и взял 3 лоторейных билета. Потер краску чтобы появились номера и выиграл 50 долларов. Забрал выигрыш, и когда он не видел, передал деньги его отцу и сказал: - Открой ему счет, пусть собирает, а не тратит! Тот мальчик давно закончил университет, женат, и живет в своем собственном доме в Америке. В 16 лет он водил свою машину, и подрабатывал везде, где было возможно, вместе со своими друзьями.
В 16 лет на свои деньги машину не могут.
У меня сын и дочка с 14 лет пошли... На машину не заработали, а права сделали.
Ибо в России даже 40-колетнему женатику мама задницу подтирает.
За бумагу скупили все ресурсы планеты. Молодцы. Но это не вечно.
Потому шта
поедь туда и попробуй подработай, что то бомжи там не особо подрабатывают
США: добро пожаловать в АД на Земле
Впереди планеты всей
Всем известно, что США самая демократичная страна в мире. И по многим показателям они на первом месте. Предлагаю ознакомиться с небольшим перечнем достижений демократии.
Итак, США на первом месте в мире:
По количеству заключенных. При том, в тюрьмах, особым указом разрешены пытки.
По количеству смертных приговоров для несовершеннолетних (2/3).
По количеству серийных убийц. 74% всех известных маньяков приходится на Америку, хотя в ней проживают всего 5% населения Земли.
По количеству людей, употребляющих наркотики.
По количеству геев и лесбиянок, а также порно-актеров и порно-актрис.
По величине военного бюджета и по количеству военных кампаний после 2-ой мировой войны.
По количеству оружия на руках населения.
По стоимости медицинских услуг.
По количеству сердечно-сосудистых заболеваний, по количеству онкологических и количеству диабетиков.
По количеству ошибок медперсонала.
По насилию над детьми. За последние десятилетия в США погибло в 4 раза! Больше детей, чем солдат в Ираке и Афганистане. В 78% случаев причина смерти: пренебрежение жизнью ребенка. Каждый день в США от насилия умирают 5 детей. 80% из них не достигли 5-го возраста.
На улицах США живут около 3,000,000 подростков.
40,000,000 американцев с 9 до 12 лет подвергались сексуальным домогательствам.
950 000 школьников подвергаются принудительному лечению транквилизаторами для подавления чрезмерной возбудимости.
Каждый 5 американец болен психически.
По производству ГМО продуктов.
По количеству людей, страдающих ожирением.
По количеству потребления энергоресурсов - 40% от всех мировых.
И они указывает всему миру, как надо жить!
Чему вообще может научить страна преступников и извращенцев?
Впереди планеты всей
Итак, США на первом месте в мире:
По стоимости медицинских услуг.
По количеству ошибок медперсонала.
Каждый 5 американец болен психически.
По производству ГМО продуктов.
Баха Шукуров
Сколько тебе платят за эту писанину? Я тоже так хочу. Куда мне обратиться что бы за деньги такое же писать?