Общество

Мне 16 лет, как купить айфон самой, если родители не покупают? Как заработать и купить? Можно без осуждений! И критики.

Можно нарвать яблок и продать на базаре. Машины мыть можно. Есть и специальные официальные работы для несовершеннолетних, но там наверное платят мало. А еще можно курьером быть, рекламки у метро раздавать.
Я вот в школе когда учился, то курьером у мамы на работе был. А на каникулах кукурузу на рынке продавал, даже бутылки сдавал.
Правда когда заработаешь таким образом на айфон, поверь, тебе не захочется эти деньги на айфон тратить!
Арман Баймуханов
Лучший ответ
Я понимаю - модно. И не нужно ...Лучше в спорт. секцию ходите, чем пялиться в экранчик и прикалываться тупым выходкам ровесников. А вы вот "солнышко" на турнике сделайте и утрите всем нос!
------------------------------------------------

Летом идите в бюро занятости - там есть программы трудовой занятости подростков в летнее время. Газеты разносите, в конце то концов. Есть цель - так включайте то, чем едите (голову ))) и вперед!
А я Вас полностью поддерживаю в своём желании! У меня Айфон 5 - штука хорошая :-)

Отчасти согласен лишь с первым ответом. Хотя Айфон считаю лучше Андроида.. . 4S сейчас недорого стоит.. .

Действительно - ответ один - ищите возможности устроиться на работу.

А как же иначе? Слава Богу, тут не пошли от противников Айфона шутки на тему "непристойных" способов заработка на него. Это, конечно, не рассматривается - телефон явно не стоит запятнанной репутации и всей жизни...
Ольга Прошкина
Найди богатого спонсора.
Без понтов никак не прожить?
Андрей Смирнов
купи айфон китайский дёшево и не жалко
Это всё для нищебродов