Общество

Как стать мажором в 14 лет, если нет айфона? Зато одноклассникам в столовке покупаю и на метро денег даю.

С 14 лет можно работать. Иди в центр занятости, тебе объяснят, что для этого нужно.
Поработаешь несколько месяцев, купишь Б/У айфон за 5-6 тыс. рублей.
Александра Шрамко
Лучший ответ
мозги купи
Nabi Migraliev
Мажором ненадо, будь хорошим человеком
Светлана Мачучина А я хочу мажором!!!!
Не хочу тебя, девочка, огорчать, но прими к сведению. Те, кого ты сейчас называешь мажорами, были и раньше. Только назывались " золотой молодёжью".
Сложилась устоявшаяся практика. Основное качество любого мажора или мажорки - презрение ко всем окружающим ( даже из того же круга мажоров) и бесконечное себялюбие. Поскольку принадлежность к этому кругу складывается уже при рождении ( социальный статус семьи) никакому перевоспитанию они не поддаются. Поэтому вместо настоящей дружбы и преданности у них тусовка, с завистью к аксессуарам друг друга. Вместо любви - "отношения", которые по сути - секс без обязательств. И брак у них всегда по расчёту.

Даже если ты с ног до головы увешаешься золотом, бриллиантами и гаджетами они всё равно будут считать тебя недостойной тупицей и только использовать по своим надобностям. Что они сейчас и делают, милостиво принимая от тебя деньги в столовой и на метро, и издеваясь над тобой за твоей спиной, а иногда и в лицо. Разузнай как -нибудь, как они относятся к своим родным - папе, маме, братьям, сёстрам. Думаешь есть причины, по которым они будут к тебе относится лучше чем к ним????

Наверняка, очень обидно было бы узнать, людям давшим тебе деньги, что ты какую-то часть этих денег тратишь на таких недолюдей. Тебе не должно быть стыдно, только если будешь на них тратить деньги, которые заработаешь сама.
по моему это не мажорство. Тебя разводят на бабло.
Купи обычный смартфон с андроидом зачем тебе айфон с его дебильной системой.
Светлана Мачучина Потому что он крутой и дорогой!!!!
купить айфон ))и по твоим меркам станешь мажором