Ведь мы-то все в этом возрасте уже всё это делали, с чего вдруг наши дети должны быть лучше?
Типа: "Нее, мои не такие... ". Но ведь наши родители про нас думали тоже самое!
Общество
Почему ни один из моих бывших одноклассников не верит в то, что их дети в 14 лет курят, пьют и занимаются сексом?
Как страусы, не видим проблем, значит их НЕТ!
моему 18, он не пьет и не курит. и он действительно не такой, и в 14 не курил и не пил. он спортсмен, ему нельзя, у него постоянные ежедневные многочасовые тренировки
Хотя бы потому, что сейчас дети намного инфантильнее, чем были мы в свое время. У нас всех развлечений было - выйти на улицу, выпить, покурить и заняться сексом. Нынешняя молодежь все свободное время проводит у компьютеров, а общаются по аське или Вконтакте. У меня дочь-студентка, недавно проходили медосмотр в институте. В группе всего 5 девочек (технический ВУЗ) , все пятеро, как было выяслено у гинеколога - девственницы. Так что верим фактам.
Потому что "Мой сын не такой как остальные!!!! " )))))
скажу больше- и не только в 14 !
Нельзя всех под одну гребёнку. У монгих супруги изменяют друг другу, это же не значит что у вас так же.
Умный подросток сознаёт вред пьянства и курения -и, попробовав для жизненного опыта, так сказать, увлекаться всё равно не будет. А дураку насильно ума не вставишь, у него уж судьба такая. Что до секса -так в дореволюционной России в 14 лет уже замуж выдавали.. . Это потом постепенно сформировалось мнение, что всем поголовно надо получать высшее образование, делать карьеру, а пока этого нет -то никаких браков и детей, организм подождёт... А между тем, очень многим незачем столько учиться, т. к. толку всё равно не будет, и пополнять никому уже не нужную толпу юристов и финансистов.. . -а лучше сразу идти работать на производство, с обучением непосредственно на месте. Будут зарабатывать и семью кормить, которую уже смогут создать вместо того чтобы опасливо тр... ться по подворотням. А существующая сейчас система насильственно пытается продлить людям детство, а потом чему-то удивляемся.
А мы в этом возрасте не все и не всё это делали!)))
&viktoriya &
Я имею ввиду хулиганскую часть класса. Понятно, что некоторые и до 11 класса девстенницами остались.
Потому что в Вашем классе, только Вы бл@дью были
Ну обобщать не надо. Каждый родитель думает, что его ребенок самый лучший на свете и ничего такого сделать не может.