Тому, кто хвалит, или заплатили, или человек не сталкивался с их медициной.
Мальчика из Екатеринбурга родители отправили на лечение в Германию. Мальчика немецкие врачи благополучно отправили на тот свет и безутешным родителям вернули тело, из которого взяли всё, что только было можно. И не нашли того, кто бы за это ответил. Достоверный факт.
Но, с другой стороны, везде врачи заинтересованы в деньгах пациента. Если ты беден, умирай спокойно, никакой врач не помешает.
Общество
почему хвалят западных врачей, когда они не могут вытянуть из комы дочь кончаловского, которой всего 14 лет
Вы ещё под пресс засуньте человека, а потом удивляйтесь, что западные врачи не могут его из комы вытянуть.
Ызатбек Узенбаев
евкуров под двойным прессом после взрыва был, и вытащили наши умницы-врачи, дай Бог и евкурову и врачам здоровье
Вечно Вы ждете от нас чуда. А то, что она вообще жива с такой травмой?
Ызатбек Узенбаев
ну евкуров по любому был в более сложной ситуации после взрыва
Gorshkov Nikolaay
Здравствуйте, господин Алешин! Так наши врачи ничем не хуже западных, так ведь?
а наши назло вытянули и погрузили обратно с усмешкой?
Потому, что для западных врачей это событие, а для российских - текучка, особенно если у пациента нет таких денег, как у Кончаловского...
Сергей Журавлёв
Давно оттуда? Бог мой, как умиляет высокая информированность простых мухославских обывателей!
Помоги, Господи!
Может там совсем разные повреждения. Нельзя огульно сравнивать разные ситуации и травмы. У нас и достаточно легкотравмированных " умелые врачи" залечивали до морга!
Han @@@****
Почитай с самого начала ее ответы про Евкурова Мне чуть плохо не стало ))))
При платной медицине скорейшее выздоровление наносит материальный вред.
патаму что в чужих руках член всегда толще
Александр Кираль
оставте пожалуйста свое мудрое мнение :http://otvet.mail.ru/question/96076154
Ну ты и ляпнула От своей животной ненависти ко всему нерусскому Бл...ь, смотря степень и тяжесть травмы. На Западе не Боги, но то что в разы опытнее и уже не говоря об аппаратуре, то это да. Что за тупые сравнения ((((
Александр Кираль
Ызатбек Узенбаев
Алекс. что ты параноик и идиот без шансов хоть слегка поумнеть, я поняла. сдохни и снова сдохни, пока не подавился своей ядовитой нерусской слюной..я ваще-то не просила дебилов отвечать, так что выйди от инета, похоже, дома лишний раз тебе хрюкнуть не дают, вот и отрываешься здесь, пароноик
Есть случаи, что врачи не могут ничего сделать, все во власти Господа!!!
Что было бы если бы она у нас попала в аварию?
Тьфу-тьфу-тфу.
Ызатбек Узенбаев
ее бы вытянули потихоньку
не надо. я видел московских врачей...
информации по этому поводу в сми нет
но очень надеюсь у неё уже всё хорошо!!!