Общество
Чему сегодня могут научить молодёж люди из СССР которые за 100 лет так ничего и не смогли сделать нормального..
Ничему они не могут научить. Для них все в прошлом, и сейчас им осталось только сеять негатив и проливать крокодиловы слезы по тем временам, когда можно было ни хрена на работе не делать, да еще и получать за это зарплату. Я даже себя, человека вполне здравомыслящего и умеющего перестроиться, считаю человеком прошлого. Слишком я отравлен советской действительностью. Молодежь сейчас намного лучше нас, а главное - у нее масса возможностей, пользуясь которыми, можно проявить свой ум и амбиции.
Научить можно только того, кто хочет этого, а чему и кто будет учить, это другой вопрос, но тне забывайте, что самое хорошее образование было при Союзе, юлагодаря чему многие, как вы говорите, совки, и на Западе сумели устроиться, и выжить в таких условиях. как нынче.
твоих родителей бесплатно выучили что бы ты обсерал их
ничему! и это хорошо!!!! (но все равно пытаются)
Твою мать... и что тут скажешь? Зато чуть что "наши деды проливали кровь"....
Хм, извечный вопрос Отцов и Детей .
Наши дети умнее нас или нет ?
Конечно да - только ихние знания зиждиться на успехи и промахи стольких поколений .
Если бы не было так, то мы и сегодня жили бы в каменном веке .
Так что хотите Вы или нет, то и и у человека каменного века тоже чему то научились .
Наши дети умнее нас или нет ?
Конечно да - только ихние знания зиждиться на успехи и промахи стольких поколений .
Если бы не было так, то мы и сегодня жили бы в каменном веке .
Так что хотите Вы или нет, то и и у человека каменного века тоже чему то научились .
Всё что вас окружает, создали они .НАУКУ, которую вам при подносят, создали они . Энергетика, Космос, Промышленность, Открыты геологические ресурсы, и прочее, прочее. А что сделано с 1991? Прохезали всё ! На демотиватаре об этом. И вы в этом успешно участвуете -на Ура !
Елена Лакеева(Тараненко)
Всё чему вы успешно научились - С.РАТЬ В КОММЕНТАХ. (а казачок то- засланный !!!)
Вы, очевидно, никогда не знали, что такое МИКРОЭЛЕКТРОНИКА.
А она у нас была на очень высоком уровне.
Одна вещь забавна - там ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО евреев. Не знаю, почему.. .
А она у нас была на очень высоком уровне.
Одна вещь забавна - там ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО евреев. Не знаю, почему.. .
Наталья Зеленина
А этому долбоебу все равно!!
Олеся Е
Как вы сказали? "Микроэлектроника"? Это слово может употребляться с прилагательным "советская"? Ну, не знаю. Я вот разговаривал с главврачом одной из больниц. Она мне сказала, что как-то они купили дорогое медицинское оборудование производства ЛОМО (Ленинградское оптико-механическое объединение). Вскоре им пришлось его выбросить и клянчить деньги у правительства края на покупку японского оборудования. Приведу еще кучу примеров. Даже из военной сферы.
А тебя кто сделал?
Елена Тихонова
Папа коммунист и Мама комсомолка.
Что-нибудь сделают....
они даже не смогли разбить голову автору вопроса об батарею при рождении
какие еще вопросы могут быть!
какие еще вопросы могут быть!
Елена Тихонова
злыдень еп!! я родился в помещении которое еще при царе построено, краные твари не смогли новое построить
Мне срать на совковое оружие, космос, технологии. Я ничего не знаю и знать не хочу. Хочу только бухать и ширяться.
Елена Тихонова
бухать ладно, а ширятся нафига
Наталья Зеленина
Дебилам это точно поможет!
Евгений Федотко
Цифры на деме левые, кстати.
Во первых... цифры не СССР, даже флаг Российский.... а во вторых Андрей, чем гордится нанешняя Россия, это все достяжения СССР... Самолёты СУ, подлотки класса Тайфун, Косманавтика от первого полёта до выхода в космос, а научить могут многому.... Мне очень жаль вас ...
Все самые заметные достижения были сделаны советским народом! Ядерный зонтик, промышленность, полет Гагарина, Победа в ВОВ... Все это было сделано именно в СССР, а не при царе и тем более не сегодня!!! Кто не согласен, приведите свои факты в противовес.
Елена Тихонова
это не достижения,это фикция..надувное..резиновое,..
Наталья Зеленина
Чего перед этим дебилом распинаться!!!
Оля Стёпина
Прошу учесть, что большей часть заслуг Россия обязана евреям!
Mayan Alya
Промышленность советскому режиму была жизненно необходима, поэтому не надо ставить индустриализацию в заслугу советской власти. Тем более зная какими методами создавалась промышленная мощь СССР. Ядерный зонтик сомнительное достижение. Советская власть очень любила делать всякие разрушительные штучки, забывая о простом народе. Победа во второй мировой войне это заслуга вовсе не советской власти. На что она способна показали первые месяцы войны. Германию победил великий российский народ, огромный сырьевой потенциал страны и союзники. Вот про полет Гагарина не надо врать. Он полетел в космос лишь благодаря Королеву. Хрущеву нужны были ядерные ракеты, а не пилотируемый космический полет. Сергей Палыч смог убедить Хруща лишь обещаниями развития пилотируемого полета до уровня космической разведки, а не в мирных целях.
Олег Зверев
Первыми атомное оружие было создано в США.Если исходить из вашей логики, то они еще большие любители разрушительных штучек).Кто-то говорил, что корабли и всю космическую отрасль создал Гагарин? Внимательнее надо читать,там только про полет в космос сказано!А другим странам промышленность не очень была нужна??? Так, само получилось???)))При всем уважении,но не очень убедительные аргументы,да и аргументами их сложно назвать...Р.S. Вы наверно хотели сказать великий СОВЕТСКИЙ народ.)
Молодеж сама все умеет, а они только мешают. Я уеду отсюда рано или поздно из этой живовской и хачовской росии, где главному эносу относятся не толерантно, куда нить в Канада, в настоящую толерантную страну.
Лошить надо жидов и чурок. Я не виновт что в этой стране родился, поэтому иммигрирую.
Лошить надо жидов и чурок. Я не виновт что в этой стране родился, поэтому иммигрирую.
Наталья Зеленина
Чурбан!! По русски научись говорить! Там ты тоже будешь последним говном!!
Joe Joe196
странный ты, так любишь свою страну, но пишешь на своем родном языке таак, что аж волосы дыбом встают, от ужаса, какое "граммотное" у России будущее.
Похожие вопросы
- А почему ни в СССР, ни в России так и не смогли сделать нормальный отечественный автомобиль?
- Масоны и 100 лет назад были сильны, если смогли убить царя и устроить революцию в России?
- Могли ли быть на территории СССР 30-40-ые годы шпионы и диверсанты?
- Россия вышла одной из первых из состава СССР 12 июня 1990 года по инициативе Ельцина. Ельцин правильно сделал?
- Вот пытаюсь пытаюсь понять ярых сторонников ВВП и не могу. Взять хотя бы материнский капитал, который с 16 года отменят.
- почему хвалят западных врачей, когда они не могут вытянуть из комы дочь кончаловского, которой всего 14 лет
- Почему ни в СССР, ни в России так и не смогли сделать "своего" автомобиля, который мог бы конкурировать с "Мерседесом"?
- В СССР продукты на 100 рэ взрослый мужик до дома донести не мог. Теперь это может сделать ребенок. Люди сильнее стали?
- Сможет ли страна, которая за почти 100 лет не смогла научиться делать машины, начать строить корабли, самолеты и т.д.
- Почему в СССР не могли сделать нормальный телевизор?
А в СССР бесплатное образование это не достижение, а лишь норма. Государство обязано обеспечивать бесплатное обучение. Тем более, что при тех зарплатах, что были в СССР, оплата еще и школы еще больше подорвала бы авторитет государства.