Прежде всего спросил бы:
- сколько?
-для какой цели они нужны?
-какое обеспечение готовы предложить?
-сроки возврата?
-под какой процент?
- и т. д. и т. п. ..
Ну в общем Вы поняли, сделал бы все возможное что бы не давать.
Общество
Если бы к Вам подошел незнакомый человек и сказал "Дай денег-денег дай".Вы бы дали??
Китайская пословица гласит: Если не кормить дракона, то он умрет. Иначе - если не давать денег - люди будут искать другие источники к существованию. Цыгане живут попрошайничеством. Эта деятельность приносит неплохой доход...
Только если бы он был бы с ножом....
не-а
Да мне пока знакомых таких хватает.
Посмотрю на его внешний вид. Денег не дам, а продуктов куплю.
у меня карта
дал бы бог велел делиться
Марсианка ты в натуре с марса, что ли, такие вопросы задаешь, что даже отвечать неудобно. А кому сейчас легко или вы там по ту сторону жируете. Поделись.
Нет ну если только бомжу какому небудь
Сколько раз давала! То бабушке на булку, то бомжеватому мужику на проезд добавляла, то мороженое покупала пацанчику и т. д....
да, сколько не жалко
Может быть
Было бы что давать!
смотря как спросит!
Я думаю что на этот вопрос невозможно ответить "Однозначно! "- в прямом смысле этого слова
Всё зависит от внутреннего состояния человека. Тоесть что в данный момент чювствуешь, о чём думаешь, какое настроение. Ну вобщем если сказать одним словом вы просто не ожидали, или на оборот.