Общество
А как бы вы отнеслись к том, если бы к вам на улице подошел незнакомый человек и предложил вас напоить?
на свои разумеется деньги)
У меня такого не было ни разу в жизни, за свои 46 лет! Наверное, для этого нужно иметь соответствующий вид, что бы тебя приняли за алкаша! Хотя... был случай, когда я ещё в Латвии жил!: ) Парень попросил у меня помощи.. У него сильно тряслись руки, и он попросил буквально влить ему в рот водки для опохмелки!: ) Совсем парня припёрло! Зашли в подъезд, он взялся руками за батарею, что бы голова сильно не тряслась и я не промахнулся, и я ему влил "Н"нное кол-во водки в горло! :) Ну а что... надо было бросить помирающего? Кстати, он меня искренне поблагодарил! Культурные, однако, прибалты!:)
Быстренько бы ретировалась.
Смотря какой человек и смотря чем напоить.. . и в какой форме он бы все это предлагал? )))
Бывало такое. Нормально относился и отношусь. Хорошее настроение у человека, зачем обижать отказом?
...у меня была подобная ситуация! серьезно! как то работал с другом на улице и проходил мужик ( неочень интелегентной внешности) он спросил "где серега ? " мы сказали что не знаем не какого серегу и он тут не работал ,
"как не работал? ! серега из ленинабада! "
мы ему опять - не знаем не кого ...
он глубоко вздохнул и пошел дальше ...пройдя пару метров остановился, развернулся, и спросил "водку пьете? "
-нет
"да я уже купил. ! "
мы говорим непьем! мужик глубоко, искренне вздохнул и пошел дальше искать своего товарища ))
мы ему опять - не знаем не кого ...
-нет
"да я уже купил. ! "
Им самим не хватает, они чужих не зовут)
Не знаю, по настроению. Я это сам иногда так делаю пока никто не отказывался, конечно ни так вызывающе, но примерно так.
Не пью! Сказал бы что пьянку от него возьму деньгами!
"извините но мне надо спешить"
и ушел бы
Я бы предложил напоить его в ответ