Общество

А если на улице к вам подойдёт незнакомый человек и задаст вопрос похожий на те, которые сейчас у вас перед глазами?

Что вы ему ответите?
то что и отвечаем на данные нам вопросы
Алёна Выходцева
Лучший ответ
Я не общаюсь с незнакомыми
Лена Санникова
Светлана Сергеева А вы ему: "время покажет!".
таки отвечу - ко мне кстоти подходил парень и спрашивал разницу между дружбой и любовью Так я ему так закрутила ответ шо он остался стоять обалдевший А я ушла Во как)
Елена Фокина
Вы же не задаёте вопрос, мне лично, Вы спрашиваете у всей аудитории, кто хочет отвечает... А на улице скорее всего попадёт в психушку или травмпункт..)))
Behzod Yum
То же, что и здесь. Только схемы телевизора будет искать сам )))
Елена Комарова
Подумаю, что активист и попрошу чтоб отцепился. Не люблю с ними общаться)
Если тупой или пропагандистский ( таких тут не мало) то пошлю по известному адресу. если нормальный, то постараюсь ответить.
Эдуард И
Вчера ходила по Невскому и полдня спрашивала прохожих: умер ли Дима Билан и как скачать бесплатно аудиокниги в нэте (у меня работа такая) . Два-три человека меня хотели побить за это, трое отвели в полицию, а еще пятеро пытались напоить вином за углом.. . Вот такие гримасы капитализЬма.. . накануне 1 апреля.. . ))
Евгений Подшивалов Это что за работа такая ? Это вы шутите или ...
Проблемы с психикой нужно лечить - скажу
Светлана И
1. Удивлюсь и улыбнусь.
2. Постараюсь спокойно ответить на вопрос, не заржав) .
3.Спрошу, почему именно я?)
Убегу и спрячусь.
Отвечу на вопрос.
у меня щас перед глазами вопрос: что ты хотел спросить своим вопросом?
Alisha Axmetova
Ну Вы же не на все вопросы подряд отвечаете. Может кого-то проигнорируете, а может и нет) Некоторые здесь и вовсе гуглом пользуются)
Aliya Leonova
А не пошёл бы ты на х*й??!
У нас такие не ходят.
Sarvar Khudayberdiev
прохожему чем смогу помогу