Общество

Люди, вот вас не бесит? - если какой-то ламер задаст вопрос, ты этому ламеру ответил, все по полочкам разложил, потратил

времени минут 15, а этот козел на следующий день выбрал ответ из трех слов, который был написан кем-то от балды, и вообще просто неправильный! И самое обидное, что таких людей на мэйле все больше и больше! Как дальше жить?!
а как же 2 балла
Репетун Николай
Лучший ответ
Наталья Гончарова Не в баллах дело, просто обидно.
Наталья Гончарова А иногда кажется, что наугад пальцем тыкают....Эх
А что вы будете с заработанными очками делать, в попу пихать?
Tanya Osnach
Наталья Гончарова А разве я сказал что-то про очки?
Меня удивляет, когда лучшими ответами выбирют копипасты из инета. Неужели это лучше, чем личный опыт, личное мнение?
Андрей Лукашин
Наталья Гончарова Ну тут я с вами могу не согласиться... Иногда информация нужна научного плана, крайне содержательная. Хоть зачастую этими "копипастами" отвечают на вопросы всякого рода нерадивых пользователей, которым самим лень открыть страницу и "погуглить" самостоятельно. А поистине отличная смесь - это, конечно, материал из Сети вкупе с добавленной ниже статьей из личного опыта
Таня Третяк Меня тоже всяческие копии из интернета раздражают, особенно когда это выдают за свои мысли. А это сразу видно
Наталья Гончарова В чем-то вы правы, народ ленивый пошел!
Так ведь может он этот ответ сам и дал с другого ящика . Да и чего беситься : ну не получишь ты баллы, и хрен то с ними !
Viktor Mikanovich
Не раз сталкивалась с тем, что мой ответ на вопрос из моей профессиональной сферы, оставался без внимания, а лучшим становился ответ далекий от истины, дающий неверную информацию. Непонятна в этом случае цель задания вопроса.
Наталья Гончарова Вот-вот! Особенно когда ответ даже по сущности из толпы других выделяется тем, что написан грамотно и со знанием дела! Да и действительно - как ж тогда относиться к тем, кто эти вопросы задает! В мэйле я разочаровываюсь все больше и больше
"Краткость - сестра таланта'
А. П. Чехов.
обидно, да-но на кило народу один говнюк быть должен- таков закон природы-сравниваешь и понимаешь, что ты ещё нормальный, но что они собираются в одном месте-парадокс
вызывает недоумение - точно.. . Просто в следующий раз он от меня не получит никакого ответа.. . Утешиться можно лишь тем, что ваш ответ помог кому-то другому..
Наталья Гончарова Да....Вы правы... Утешает только то, что помог какому-то более интеллектуально развитому человеку, нежели автору
держи 5 и не парься ; ))
давать ответы из трёх слов, у меня для таких набор стандартный: пошёл на хуй, или в пизду
Maksat Ashymbekov
Я веру такого пользователя на заметочку, и уже ему не отвечаю, ливо он получает от меня два примитивных слова, раз ему так нравится
Наталья Гончарова Надо бы тоже попробовать, только вот сильно много таких пользователей!
Краткость-сестра таланта.
Наталья Гончарова Дело не в краткости, а в несодержательности ;)
а зачем отвечаешь? ты что, справочное бюро? я просто читаю вопросы и иногда реагирую. . но матерно, потому что аргументов никому не надо..
Еще хуже, когда отвечаешь- удаляют вопрос.
A&
Aid <3))
Иногда бесит.... Но в основном я не сильно расстраиваюсь:)
Nastysha Odinec
ХА. Так же как и раньше. ниче страшного не произошло)
Вера Лесина