Общество

Сегодня несколько раз возвращалась к этому вопросу. Может Общество сможет ответить? ++

В 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три отличия.

Два отличия нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу".

Где это третье отличие?)
У двух детей в одежде есть отличия. А фото справа отличается от фото слева наличием тёмного обрамления. Не это ли третье отличие? Или ошибка фотографа просто? Если Вы сами знаете ответ, то буду благодарна, если поделитесь со мной. Заранее спасибо.
Adyl Duishenbiev
Лучший ответ
Дмитрий Воробьёв Я не могу найти отличие, много раз возвращалась, не могу найти))
Может я и не внимательный, но отличий, вообще, никаких между фотографиями справа и слева не усмотрел...
Rustam Chik
Дмитрий Воробьёв У девочки на кофточке три цветочка, на др. фотографии два, в нижнем ряде девочка держит что-то белое в руке.
Интересно, зачем мне тратить напрасно массу времени на глупейшее бессмысленное занятие?
Серега Женин Скажите честно, сколько времени потратили на эту ерунду??)) Минут 10??))
Каникулы у нас. Не напрягайте.)
Первое отличие - у плачущей девочки слева лишняя красная розочка на платье.
Второе - у ребенка сидящего справа на левом фото какой-то белый предмет в руках. На правом фото этого нет.
Третье отличие - обрати внимание на рамку справа. На левом фото она черная и жирная, на правом почти отсутствует.
Любовь Стрижнёва Да не, не думаю.
Просто это фотку разделяет)
Но если это и в правду третье, то так не честно)
Дмитрий Воробьёв Думаю, что-то другое, а что? если в поисковике ответов задать вопрос - три отличия, то можно найти вопросы и прочитать ответы, но ответа я не нашла))
одна фотка оригинал другая копия
нашла только одно отличие, девушка с ребенком на руках, на одной фотке держит какой-то билетик или ленточку, на другой нет. На остальное времени не хватает)))
Даниил Cl@vяn
Дмитрий Воробьёв У девочки на кофточке три цветочка, на др. фотографии два.
Тут только 2))
Этот один уже с ума наверное сошел, так долго он искал третье)
Что это третье ему стало мерещится))
У малышки справа, что то в руках, это на первой фотографии, а на второй нет.
Не хочу искать, ибо не хочу быть м.... м.
Два нашла: красный цветочек на платье у девочки слева и белый прямоугольник (не знаю, что это) в руках у девочки справа... .
А третье отличие - хоть убейте, не могу найти.. .
Кто подскажет?
Ирина Смирнова
Вижу только два - у мальчика слева между двумя белями цветочками пропаает красный цветочек, у маленького ребенка снизу справа пропадает из рук кусочек бумаги, но третье - видать не судьба мне в Стэнфорд...
Кирил Морозов
Стэмфорд-Стенфорд. Орфография сохранена-палево откровенное.
Дмитрий Воробьёв Не думаю, что под фото было что-то написано.
смотрю уже долго, и не могу найти! а вы знаете?
Карен Айрунц
Дмитрий Воробьёв Не знаю, я дополнила вопрос.
Так ответили же раньше - три слова "отличие" в тексте - третье слово "отличие" в последней фразе и есть ответ на вопрос.
Девушка, которая сидит впереди (с ребенком на руках) - азиатка, в отличие от всех остальных.