Общество

На какой вопрос Путин не сможет ответить?

На тот, который ему не зададут.
Лариса Белобородова
Лучший ответ
Он толком не ответил про Оборонсервис, елозил как уж на сковородке и прятал глаза ))) Плюс признался сам, что не хочет оглашать конкретику письма Березовского.
Почем помидоры на базаре?
....не ответил на конкретный вопрос о 30 формальных разводов членов ГД, чтобы скрыть доходность...
Динар Ваавп
1) воскрешение тел?
2) реинкарнация - переселение  Душ?
3) выход Душ - Сознаний из тел?
Андрей Димов
Про Галю, когда она выидет замуж
Зоя Комова
Жасулан Утегалиев Спросите у неё сами, Путин тут при чем?
На этот - Ваш...
Пусть ответит хотя бы на эти... ПУстомеля...
Яша Михайлов
Какая зарплата у деревенского врача.... он этого точно не знает. Подозревает, что маленькая, не более 30 тысяч....))))
Когда ленивцы хомячки типа тебя на работу пойдут.
с чего это я должен платить с налогов пособие на детей по вашему мнению ? !
там еще и узбечка пипец !
Ирина Мотлах
Где ботаксом накачался?
Вова Тухтиев
ни на один острый вопрос он не ответил а только пыль пускал и изворачивался это он умеет делать убедительно. но если в заслугу ему приписывают ежегодное увеличение количества вопросов это нонсенс. это только означает то что в стране ни хрена не делается. вот если б их количество уменьшалось тогда другое дело.
когда он уйдет наконец....
Он не может не ответить. Политика- наука изворотливости и лицемерия. И владеет ВВП ей в совершенстве.
Валерий Шкиль Вы думаете,на Западе дураки сидят)На Западе знают такую Еврейскую мудрость"Когда не додумывают головой, докладывают карманом. "